2-комнатная квартира, 50.1 м², E-669 13

от 20 040 000 

Ипотека
Город
Астана, Есильский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2024
Площадь, м²
50.1 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
2.85 м
Застройщик Comfort Telman
Новостройка
Контакты отдела продаж застройщика
Связывайтесь с застройщиком быстрее

Прямые контакты отдела продаж жилого комплекса

Жилой комплекс на карте
О квартире
Описание
  • ДОМ сдан - возможность приобретения в ипотеку



Средне этажный жилой комплекс Aiva категории комфорт находится в отличном месте. Новостройка возводится по оригинальному авторскому проекту. Апартаменты в ЖК имеют интересные планировочные решения.


Преимущества:

💥 Оригинальные планировки;

💥 Второй (гостевой) туалет в некоторых апартаментах;

💥 Дизайнерские холлы с декоративными растениями в кадках;

💥 Благоустроенная придомовая территория;

💥 Концепция «Двор без машин»;

💥 Нахождение в перспективном районе столицы.


Локация

Жилой комплекс Aiva возводится в Астане, в Есильском районе, на первой линии проспекта Ула Далы. Это место с активно развивающейся социально-бытовой инфраструктурой. Все необходимые заведения для поддержания здоровья и красоты, развития и учебы подрастающего поколения, обслуживания автомобиля, организации разнообразного досуга, в том числе и под открытым небом, здесь есть.


Инфраструктура района

Живописный парк и магазин с продуктами и товарами каждодневной необходимости расположены прямо около ЖК «Айва». Заведения быстрого питания, рестораны и кафе, детские и образовательные учреждения, аптеки, несколько медицинских заведений – все это находится в этом районе, нужно лишь пройти или проехать до них несколько минут. Сфера торговли представлена разноплановыми магазинами – от мелких лавок до супермаркетов, а также большими торгово-развлекательными центрами (один из них строится прямо напротив комплекса и скоро будет введен в эксплуатацию). До набережной Ишима – всего 25 минут ходьбы.


Транспортная доступность

Отличная транспортная доступность – один из главных плюсов ЖК «Айва» (Астана). Рядом проходит сразу несколько крупных улиц, по которым можно быстро и удобно доехать в любой район города. Тут же находятся и ближайшие остановки общественного транспорта.


Особенности новостройки

Монолитный Aiva – ЖК средней этажности (9 этажей) из семи домов. Фасад в интересном современном стиле облицован фиброцементными панелями, подсвечивается в темное время суток. Технология строительства и материалы для возведения здания выбирались с учетом сейсмических, погодных, экологических и прочих стандартов и норм.

Здание оснащено современным – бесшумным и безопасным грузопассажирским лифтовым оборудованием.


Благоустройство двора

Открытый (но встроенный в здание, с эксплуатируемой кровлей) паркинг, детская игровая площадка, места для занятий спортом и спокойного отдыха, коворкинг-зона, пешеходные дорожки, в том числе шикарное место для променада – все это вы найдете на придомовой территории ЖК Aiva в Астане.

Проект предусматривает ландшафтное озеленение двора (будет озеленено 70% площади территории). Для гарантий безопасности в местах общего пользования комплекса монтируются камеры видеонаблюдения, которое будет работать в круглосуточном режиме. Двор закрытого типа. Машины могут заезжать только на территорию стоянки.

Объявление посмотрели {nb} с 19 апреля