3-комнатная квартира, 112.58 м², Исатай Тайманова — Жарбосынова

от 61 919 000 

Ипотека 0% Рассрочка
Город
Атырау, Атырауская обл. показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2025
Площадь, м²
112.58 м²
Санузел
2 с/у и более
Потолки
3 м
BI Group
Застройщик BI Group
Новостройка
Контакты отдела продаж застройщика
Связывайтесь с застройщиком быстрее

Прямые контакты отдела продаж жилого комплекса

Жилой комплекс на карте
О квартире
Описание

Бигвилль Zaman – это семейство кварталов, каждый из которых имеет свой дух, уникальную концепцию и настроение. Развитая многоуровневая внешняя и внутренняя инфраструктура бигвилля, позволит Вам насладиться всеми удобствами ритмичной жизни современного города. Продуманное благоустройство кварталов с прилегающей территорией, где в шаговой доступности расположены школы и детские сады сделает Вашу жизнь не только комфортной, но и продуктивной. В Zaman возводятся не просто кварталы, а создается место для насыщенной и счастливой жизни.


Преимущества:

💥Многоуровневое освещение

💥Двор без машин

💥Экологические материалы

💥Круглосуточная охрана

💥Индивидуальный ландшафтный дизайн

💥Общеобразовательная школа BINOM


Местоположение

Квартал Altyn Zaman расположен на пересечении улиц Исатай Тайманова и Жарбосынова, рядом с существующим ЖК Zaman, который сдан в 2020 году. Выгодное расположение с развитой инфраструктурой, транспортной доступностью, функциональным зонированием и продуманным до мельчайших подробностей благоустройством позволит Вам ощутить атмосферу гармонии и счастья.


Архитектура

Комбинация различных материалов и витражное остекление создает неповторимый облик домов Altyn Zaman, который придется по вкусу гостям и жителям квартала, благодаря продуманному цветовому решению фасадов, гармонично вписывающихся в архитектуру города.

Эксклюзивное предложение квартала — квартиры с капсулами, которые являются продолжением Вашей гостиной и позволяют ежедневно наслаждаться живописной панорамой города.

  • Каркас – монолитный железобетон
  • Фасад – клинкерная плитка, фасадные панели
  • Стены – газоблок
  • Окна – профиль пятикамерный


Инфраструктура

Одной из важных концепций Altyn Zaman является поддержание здорового духа и образа жизни. Чтобы погулять в тени деревьев, не нужно никуда ехать, аллея с многочисленными деревьями и кустарниками, зонами для релаксации находится в шаге от дома.

  • 3 Государственные школы 
  • 2 ТРЦ
  • 2 Детских сада 
  • Медицинский центр Interteach
  • «Флагшток» гор. территория
  • Набережная реки Урал


Школа BINOM Школа культивирует в своих воспитанниках синергию образования, нравственных ценностей, развития и спортивного духа. Образование здесь может получить любой ученик, по территориальному принципу. Прием осуществляется по типовым правилам Министерства образования. Это ультрасовременная и технологичная школа будущего, оснащенная всем необходимым для качественного обучения по передовым научным технологиям.


Благоустройство

Внутридомовая территория квартала Altyn Zaman спроектирована согласно концепции «двор без машин», что обеспечивает заботу о комфорте и безопасности Ваших детей с первых шагов. Абсолютная приватность двора позволит Вам уютно расположиться в беседке, наслаждаясь вечерним закатом.


Современный авторский дизайн, панорамное остекление входной группы, придают пространству воздушность и свидетельствуют о безупречном внимании к деталям. Спустившись на бесшумном лифте, выбирайте удобный для Вас выход – во двор или на улицу, сквозные подъезды экономят время и обеспечивают удобства жителям и гостям квартала. 

Объявление посмотрели {nb} с 18 апреля