2-комнатная квартира, 63.6 м², вдоль Капчагайской трассы

от 25 387 700 

7-20-25 Ипотека 0% Рассрочка
Город
Алматы, Турксибский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2023
Площадь, м²
63.6 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
2.7 м
Застройщик Nest Stroy
Новостройка
Контакты отдела продаж застройщика
Связывайтесь с застройщиком быстрее

Прямые контакты отдела продаж жилого комплекса

Жилой комплекс на карте
О квартире
Описание

Возможно оформить в ипотеку, свяжитесь с отделом продаж для подробностей!


Жилой комплекс Gate City – современное архитектурное решение, реализованное в европейском стиле. Это тихое и спокойное место в Алматы с благоприятной экологией, развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. Проживать здесь будет комфортно всем, особенно семьям с детьми.


Преимущества ЖК «Гейт Сити»:

💥 Чистовая отделка;

💥 Экологически чистый район;

💥 Детские игровые площадки;

💥 Озеленение территории;

💥 Собственная инфраструктура;

💥 Удобное месторасположение;

💥 Круглосуточное наблюдение;

💥 Закрытые дворы;

💥 Высокая устойчивость к сейсмическим нагрузкам.

💥 Собственная инфраструктура;

💥 Закрытые дворы;

💥 Видеонаблюдение 24/7;

💥 Высокая сейсмостойкость;


Локация

Гейт сити расположен в 700 метрах от города, вдоль Капчагайской трассы, что позволяет легко добраться во все районы Алматы, а до центра города и вовсе за 20 минут. Данный район, по мнению сейсмологов, самый сейсмоустойчивый и экологически чистый район.


Инфраструктура микрорайона

Комфортному проживанию к ЖК Gate City способствует развитая инфраструктура микрорайона. Рядом с комплексом находится множество ресторанов и баров: «Зерно», Kvevri, «Боржоми», River park, Durum, «Алазани», «Маннам», Carafe. В 3-5 минутах езды на автомобиле от ЖК расположен крупные торговые центры A-city, MAGNUM и «Арзан». Здесь можно купить продукты, одежду, электронику и другие вещи. В пешей доступности много небольших магазинчиков, врачебная амбулатория, аптеки.


В проекте района предусмотрены 10 школ, 16 детских садов, 2 поликлиники, отделения банков, гостиницы, спортивные залы, рынок.


Транспортная доступность

Остановка общественного транспорта расположена в 300 метров от комплекса на улице Бауыржан Момышулы. Здесь проходят маршруты автобусов 214 и 215. Первый ходит с интервалом около 15 минут, второй – 22 минут. На 214 автобусе можно быстро добраться до железнодорожного вокзала «Алматы-1», на 215 – без пересадок доехать до самого центра города. Район Конкус расположен в 15 км от Международного аэропорта Алматы. Поездка на такси займет примерно 25 минут, на общественном транспорте – чуть более часа.


Благоустройство двора

Внутренняя территория ЖК Gate City имеет большое количество зеленых насаждений, хорошо освещена. Во дворе оборудованы зоны с детскими игровыми площадками, небольшое футбольное поле. Для жильцов комплекса также предусмотрен наземный паркинг с большим количеством машиномест.


О жилой недвижимости

ЖК «Гейт Сити» в Алматы – это монолитные девятиэтажные дома эконом-класса. На выбор доступны 1,2 или 3-х-комнатные квартиры различной площади и планировки. Жилье спроектировано в современном европейском стиле с учетом сейсмических особенностей региона. При изготовлении домов используются экологичные и безопасные материалы, которые соответствуют требованиям СНИПов. Особое внимание уделяется гидро- и теплоизоляции.

Объявление посмотрели {nb} с 19 марта