3-комнатная квартира, 106.44 м², мкр. Нурсат, рядом с городским акиматом

от 53 007 120 

Ипотека 0% Рассрочка
Город
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2023
Площадь, м²
106.44 м²
Санузел
2 с/у и более
Потолки
3 м
BAZIS–А
Застройщик BAZIS–А
Новостройка
Контакты отдела продаж застройщика
Связывайтесь с застройщиком быстрее

Прямые контакты отдела продаж жилого комплекса

Жилой комплекс на карте
О квартире
Описание

Преимущества:

💥Расположен в новом центре Шымкента

💥Панорамные виды на город

💥Торговая галерея street retail

💥Подземный паркинг

💥Системы безопасности и видеонаблюдения


Расположение и окружение

Жилой комплекс SHAHRISTAN возводится в самом сердце нового административно-делового центра Шымкента - в микрорайоне Нурсат, рядом с городским акиматом. Благодаря престижному расположению SHAHRISTAN соседствует со многими современными достопримечательностями города: дворец торжеств «Туркестан», казахский драматический театр им.Шанина, городская научно-универсальная библиотека им. Аль-Фараби, выставочный центр, торгово-развлекательные центры Diamond Plaza и Rahima Plaza и музыкальный фонтана. В шаговой доступности от SHAHRISTAN находятся Назарбаев Интеллектуальная школа, торговый центр METRO, а также фитнес-центр World Class и ЦОН.

Особенности жилого комплекса

Жилой комплекс SHAHRISTAN состоит из нескольких 12-этажных домов, которые возводятся с применением современных технологии. В основе домов - надежный монолитный каркас. Дома облицованы современными экологичными материалами природных цветов и отличаются улучшенными показателями теплоизоляции и долговечностью. Также на фасадах домов предусмотрены специальные декоративные корзины для внешних кондиционерных блоков. Дома оснащены грузопассажирскими лифтами, современными инженерными коммуникациями и собственной системой безопасности. Входные группы круглосуточно находятся под видеонаблюдением.

Благоустройство

SHAHRISTAN имеет хорошую транспортную доступность, но в то же время комфортно удален от больших улиц. Здесь всегда есть возможность уединиться от шума мегаполиса. В уютном дворе предусмотрены места для прогулок и отдыха, детские игровые комплексы, спортивные площадки и тренажеры street workout.


Коммерческие помещения, расположенные на первых этажах домов, формируют собственную торговую галерею street retail. Это не только дает возможность совершать необходимые покупки рядом с домом, но и способствует открытию собственного бизнеса. Для размещения автомобилей жителей SHAHRISTAN предусмотрен просторный подземный паркинг.

Квартиры

В SHAHRISTAN на выбор покупателей - 2- и 3-комнатные квартиры площадью от 77 до 106 м2. Высокие потолки (300 см), большие окна с энергосберегающими стеклопакетами и продуманные планировочные решения дают возможность создать уютное пространство для комфортной жизни.


SHAHRISTAN. Современный Восток!

Объявление посмотрели {nb} с 28 марта