5-комнатная квартира, 250 м², Аль-Фараби 116

от 362 500 000 

0% Рассрочка
Город
Алматы, Медеуский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2023
Площадь, м²
250 м²
Санузел
2 с/у и более
Потолки
3.25 м
Застройщик AV-Construction ТОО
Новостройка
ЖК «Esentai City / Villas» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Добро пожаловать в Esentai City - уникальный город в городе, где сочетаются роскошь и комфорт. Расположенный в престижной деловой части Алматы, всего в нескольких километрах от центра, мы предлагаем непревзойденный уровень комфорта и качества жизни. В Esentai City каждая деталь спланирована с заботой о вашем комфорте. 


Esentai City - ваш идеальный выбор, и никаких сомнений.


Преимущества:

💥Парк для прогулок

💥Теннисные корты

💥Приватный кинотеатр

💥Образовательный центр

💥Фитнес-студия

💥Банный SPA-комплекс

💥Собственные террасы на первом этаже и на крыше

💥Бары и Рестораны


Архитектура

Концептуальный ЖК Esentai City – это комплекс корпусов малой этажности, возведенных по энергоэффективной технологии Finnblock. Дома выполнены в современном архитектурном стиле и обладают высоким уровнем сейсмостойкости. Владелец каждой квартиры имеет выход на собственную террасу.


Что находится рядом?

"Город в городе" выше проспекта Аль-Фараби, где главный акцент сделан на комфорте жизни для современного человека. Первый масштабный проект малоэтажных жилых домов с развитой инфраструктурой:

  • Esentrai Mall, Ritz-Carton, Villa Boutiques&Restaurants
  • Ботанический сад
  • Удобные парковочные места
  • Несколько километров велосипедных и пеших прогулочных маршрутов
  • Центральная улица с множеством кафе, ресторанов, и магазинов в формате "у дома"
  • Кинотеатр
  • Апарт-отель и многое другое.


Внутри жилого комплекса

Вся территория комплекса находится под круглосуточным наблюдением и охраной. Городок разделен на две функциональные зоны – для проживания и для работы. Здесь есть установка для переработки отходов «Molok Oy», электроавтобус и заправки для электромобилей. По территории проложены беговые, прогулочные и велосипедные дорожки, обустроены парковые зоны с игровыми и спортивными площадками. Среди собственной инфраструктуры здесь имеются различные магазины, SPA-комплекс, детские сады. Территория оформлена современным ландшафтным дизайном. Для автомобилей жильцов оборудован просторный подземный паркинг (420 мест). Для гостей организована наземная парковка. Для будущих жильцов Esentai City доступны квартиры различного метража (от 99 до 330 кв.м.). Отделка – предчистовая. Высота потолков в квартирах Esentai City составляет более 3 метров.

Объявление посмотрели {nb} с 16 апреля