Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, кладовка, счётчики, тихий двор.
Преимущества:
1. Выдержит землетрясение (построено бывшим ГлавАлматыСтроем, построившим гостиницу Казахстан, внизу трехярусный паркинг и связь с землей широкая как в ширину, так и в глубину, в отличие от новостроек-башен). Стоит НЕ на разломе.
2. Балконы на две стороны восток-запад, по страрому планировка называется Распашонка и проход в комнаты через корридор (в принципе можно сделать две отдельные квартиры). На востоке, лоджия с энергосберегающими панорамными окнами, чтобы не было жарко, в принципе в жару можно обойтись занавесками, если не открывать окна.
Вид из окна, планировка квартиры, тепло, отдельная кухня, два санузла, свежий ветер с озера и новая прогулочная зона Сайран, создадут комфорт и уют для плодотворной жизни.
3. Каждая комната 25 метров + балкон 4 метра, как однокомнатная квартира в новостройках. Отдельно кухня 17 квадратов, потенциално расширяемая до 25 за счет второго санузла. Первый санузел 9 квадратов, некоторые переделывают в кухню и тогда получается полноценная трехкомнатная квартира, но с одним санузлом (не евротрешка).
4. На коммерческих этажах открылись ресторан, пекарня, кофейня, магазины, компьютерные клубы, развивашки, аптека, медклиника, салон красоты.
5. Высокий этаж со вторым балконом (нет на нижних этажах), с хорошим видом, воздухом и теплый, так как солнце держится дольше всего. Видно как поднимается из-за гор и садится.
6. Обновлевое озеро Сайран со всей инфрастркутурой парки, площадки, фудкорты, пляж.
7. Остановка БРТ под окнами, также обещают ЛРТ, так что добраться без пробок можно в любое время. Если на машине, то главное знать второстепенные дороги.
8. Первый хозяин, поэтому без юридических сюрпризов, когда может появиться какой нибудь предыдущий хозяин в цепочке хозяев и отжать квартиру (судя по статьям ни один риэлтор или нотариус от этого гарантию не даст).
9. Гораздо теплее обычных панелек, даже в межсезонье. Закончены все соседские ремонты и шумы, которые длились ночами и годами в нововостройке.
3-комнатная квартира · 95 м² · 11/12 этаж, Толе би 273/4 — Лихачева
Объявление на карте
О квартире
- Санузел
- 2 с/у и более
- Балкон
- балкон и лоджия
- Балкон остеклён
- да
- Дверь
- металлическая
- Телефон
- отдельный
- Интернет
- оптика
- Парковка
- паркинг
- Квартира меблирована
- частично
- Пол
- линолеум
- Высота потолков
- 2.7 м
- Безопасность
- охрана, домофон, сигнализация, видеонаблюдение
- Бывшее общежитие
- нет
- Возможен обмен
- Нет
Описание
Объявление посмотрели с 27 августа