Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, кухня-студия, новая сантехника, счётчики, тихий двор.
2 этаж. Перепланировка. Студия. Новый ремонт, сантехника новая, стены ровные. Пол залитый, пластиковые окна новые. Останется вся бытовая техника и телевизор, и Стол и стулья куплено в топазе.
Мебель все есть. Шторы и тюль и ролл шторы и ковер остается.
Продам однакомнатную квартиру, 2 этаж из 5ти.
Улица пшембаева 14. В квартире зимой жарко, отопление выключаем, солнечная сторона. Год дома 1975. Общая площадь 31.3 .
Документы в порядке.
Соседи хорошие и дружные. Реконструкция дома была, крышу сделали, свет на этажах и в подъездах установили. Отопление для дома переделали. На первом этаже магазин, подвал сухой.
В квартире сделал полностью ремонт, заливали полы, стены вытягивали. Пластиковые окна новые.
Остается бытовая техника, новая стиральная машинка, новая плита. Холодильник новый, кондиционер новый.
Останется все мебель и вся бытовая техника. Тв, и тд. Столы и стулья куплены в топазе новые. Шторы и тюль, ролл шторы останутся .
1-комнатная квартира · 31.4 м² · 2/5 этаж, Пшембаева 14
Объявление на карте
О квартире
- Дверь
- металлическая
- Квартира меблирована
- без мебели
- Пол
- ламинат
- Безопасность
- домофон, видеонаблюдение
- Бывшее общежитие
- нет
- Возможен обмен
- Да
Описание
Объявление посмотрели с 31 августа