Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, кладовка, счётчики, тихий двор.
Пищите ! Ищете надежное место для проживания? Обратите внимание на эту 3-комнатную квартиру площадью 61.7 кв. м. находящуюся в доме построенном в 1985 г. (и это один из важных моментов: дом 1985 года постройки (!) Особенности:
- Каждая комната является отдельной, что делает планировку более удобной для больших семей.
- Освещение и вид из окна: две комнаты освещаются утренним солнцем с востока, а из двух других открывается прекрасный вид на горы на западе.
Удобное расположение:
- Образование и развлечения: в безопасной и шаговой доступности находятся гимназия № 27, школа № 6, музыкальная школа, государственный детский сад и кинотеатр.
- Достопримечательности под открытым воздухом: рядом находятся удобный Family парк и озеро Сайран - прекрасные места для отдыха всей семьи.
- Товары повседневного спроса: ТРЦ "Москва" и супермаркет «Магнум ", а также рынок " Сары-Арка" находятся в непосредственной близости от жилого дома.
Транспорт:
- Метро: станция метро “Москва” находится всего в 5 минутах ходьбы.
- Автобусное сообщение: остановка общественного транспорта расположена всего в 20 метрах от дома.
Расположенная на второй линии от оживленной улицы Абая, эта квартира предлагает лучшее спокойное проживание в динамичном районе, свободном от шума машин.
3-комнатная квартира · 62 м² · 2/5 этаж, мкр №5 21А — 5 мкр дом 21 А flamingo (лето)
Объявление на карте
О квартире
- Дверь
- металлическая
- Телефон
- отдельный
- Интернет
- через TV кабель
- Парковка
- рядом охраняемая стоянка
- Квартира меблирована
- частично
- Пол
- линолеум
- Высота потолков
- 2 м
- Безопасность
- домофон
- Бывшее общежитие
- нет
- Возможен обмен
- Нет
Описание