Продается уютная, стильная, светлая квартира со свежим дизайнерским ремонтом, с применением современных материалов, существенное преимущество - грамотный технический проект от ведущих специалистов города. Квартира очень теплая (отопление включаем только в морозы), сделана шумоизоляция, имеется сильная вытяжка, удобная расстановка розеток, наличие сигнализации и камер видеонаблюдения, разные виды освещения - повышают комфорт, а камин с живым огнём придает шарм посиделкам). В квартире теплые полы (где керамогранит), на полу высококачественный ламинат, высокие потолки, окна с видом на горы и город.
Над квартирой не техэтаж, а ещё один жилой этаж.
В квартире удобная планировка, по 2 окна в комнатах, большой коридор, кухня- гостиная, где на нескольких десятках полок можно разместить все что хочешь, холодильник и две морозильные камеры - встроенные. Бытовая техника bosch и garenje. Кондиционеры. На стенах декоративная штукатурка.
Скрытые шкафы в одной спальне, в другой - большая гардеробная и хозблок.
В санузле унитаз-биде на пульте управления, ванна и душевая кабина.
Вблизи река, свежий воздух.
Безопасность из-за ограждения ЖК по периметру и уединенности. Утром, вечером занятия спортом (клуб Алимхан, пешие прогулки по территории), детская площадка. В ЖК 2 магазина, детский сад, паркинги, большие парковки, зелень, кругом цветы, ёлки. Рядом больница и школа. Торг есть. Продаем всвязи с переездом.
3-комнатная квартира · 110 м² · 4/5 этаж, Дружбы народов 2/4 — Куленовка
Объявление на карте
О квартире
- Санузел
- совмещенный
- Дверь
- бронированная
- Телефон
- отдельный
- Интернет
- оптика
- Парковка
- паркинг
- Квартира меблирована
- полностью
- Пол
- ламинат
- Высота потолков
- 3 м
- Безопасность
- домофон, сигнализация, видеонаблюдение
- Бывшее общежитие
- нет
- Возможен обмен
- Нет
Описание
Объявление посмотрели с 1 сентября