Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, новая сантехника, счётчики, тихий двор, удобно под коммерцию.
Продается по договору уступки прав, строительство ведет ЖСК Барлық - все документы имеются.
✴️ Срочная продажа, ПЕРВАЯ ОЧЕРЕДЬ, БЛОК 1📍
🔴 2, 4 млн. мне, остальное застройщику 15, 5 млн.
📌 Можно в рассрочку! При внесении первонач. взноса. Без пепеплаты и комиссии👍
Евро-двушка в Жилом Комплексе Орда Таун - ЖК Orda Town на пересечении улицы Алтын Орда и (выше) Ташкентского тракта, напротив рынка Барлык - по проекту будет следующая станция метро! В Будущем - За 20 минут можно будет добраться до проспекта Достык, всего за 150 тенге.
Квартира будет сдаваться в предчистовой отделке, свободной планировке, отделка White Box - ровные стены под покраску, стяжка пола под ламинат, окна, дверь входная металлическая, радиаторы и коммуникации выведут в квартиру. Витражные окна от пола до потолка! 🏙️
Вид на горы и город, 2 лифта на этаже, отдельный безопасный лестничный пролёт!
Двор под видеонаблюдением, детская и спортивная площадки, большой наземный паркинг, аллея для вечерних прогулок с набережной небольшой речки - цокольный этаж будет представлен магазинами и кофейнями у дома! Три заезда на территорию, 9 отдельно стоящих домов!
КОМФОРТ КЛАСС, ведутся завершающие работы по внешней и внутренней отделке, так же устанавливаются окна и коммуникации. Качественный монолит, уникально-ровная заливка бетона, стены между квартир 30 см, сейсмостойкостью от 9 баллов расчёт фундамента и подушки на 15-е этажное здание!
Квартира будет в предчистовой отделке - сдача в 2027 г.
🔴Рассмотрю вариант рассрочки
📌ПРОСЬБА ПИШИТЕ НА мой номер в объявлении!
Актуально до октября 2026 г.
торг по существу, только конкретному покупателю!
Уважаю свое и Ваше время❤️
Благодарю за внимание!
1-комнатная квартира · 45 м² · 9/12 этаж, Алтын Орда б/н — Ташкентский тракт (проспект Райымбека)
Объявление на карте
О квартире
- Балкон
- лоджия
- Балкон остеклён
- да
- Дверь
- металлическая
- Интернет
- проводной
- Парковка
- паркинг
- Высота потолков
- 2.8 м
- Безопасность
- охрана, видеонаблюдение
- Бывшее общежитие
- нет
- Возможен обмен
- Да
Описание
Объявление посмотрели с 3 сентября