1-комнатная квартира, 42.06 м², Райымбека

от 22 628 280 

Ипотека 0% Рассрочка
Город
Алматы, Ауэзовский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2025
Площадь, м²
42.06 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
3 м
Qazaq stroy TOO
Застройщик Qazaq stroy TOO
Новостройка
Контакты отдела продаж застройщика
Связывайтесь с застройщиком быстрее

Прямые контакты отдела продаж жилого комплекса

Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Жилой комплекс River City в Алматы – это идеальный вариант для комфортной жизни в окружении всей необходимой инфраструктуры.


Преимущества ЖК

💥Жилье комфорт класса.

💥Безопасность жильцов.

💥Планировка европейского типа.

💥Продуманная архитектура.

💥Качественная теплоизоляция.

💥Круглосуточное видеонаблюдение.

💥Ландшафтное озеленение.

💥Парковка для машин.

💥Велопарковка.

💥Малошумные лифты.

💥Высота потолков 3 метра.

💥Все виды расчета.


Локация

ЖК River City располагается вдоль реки Большая Алматинка, ниже улицы Толе Би. Район отличается максимальным комфортом, тишиной и близки расположением к береговой линии.


Инфраструктура микрорайона

В шаговой доступности от жилого комплекса «Ривер Сити» располагаются торговые центры, станция скорой помощи, бизнес-центр, бьюти салоны, школы и детские сады, кафе, кофейни, рестораны. Имеется отделения Казпочты, церковь, большое количество банкоматов, магазины, аптеки. В радиусе 1-2 километров находятся магазин строительных материалов, супермаркет Magnum Cash & Carry, частные клиники, городская больница №2, гипермаркет Carefood, ТРЦ, тренажерные залы, бассейн и прочие объекты, обеспечивающие комфорт проживания.


Транспортная доступность

Ближайшая остановка общественного транспорта располагается в 450 метрах от ЖК «Ривер Сити». Через остановку курсирует более 10 маршрутов, что существенно облегчает сообщение между частями города. Вокзал находится в 8 километрах, тогда как дорога до аэропорта займет не более 40 минут.


Особенности комплекса

Жилой комплекс River City представлен 13-этажными строениями в 12 секций. Дома выполнены в европейском стиле с учетом сейсмоопасности региона. ЖК возведен по монолитно-каркасной технологии, выполнено утепление и звукоизоляция базальтовыми плитами. В качестве отделки использован травертин, клинкерный кирпич и фиброцементные панели. Ночная подсветка фасада придает особую привлекательности комплексу. В холлах выполнена чистовая отделка в светлых оттенках, продуманы пути передвижения представителей маломобильной группы населения. Для колясок организованы входные группы на уровне земли. В холлах установлены малошумные лифты. В квартирах установлены окна, утепленные металлические двери, продумана система пожарной безопасности, подключена домофония.


Благоустройство двора

Территория двора организована для комфортного отдыха. Имеются тротуары для пеших прогулок, установлены скамейки, беседки, детские площадки с различными элементами для игр. Организована воркаут-зона для активных жителей комплекса. Территория двора освещается в теплое время суток, выполнено озеленение, для удобства жителей имеется подземный паркинг и площадка для гостевого транспорта.


О жилой недвижимости

Будущим жильцам предлагаются квартиры в черновой отделке – установлены окна двери, подключены коммуникации. В продаже имеются квартиры площадью от 39 до 72 кв.м. Продажа осуществляется как за наличный расчет, так и с привлечением ипотечного кредитования. При 100% предоплата возможны скидки.


О застройщике

Строительством комплекса занимается компания Qazaq Stroy. Свою деятельность застройщик начал в 2003 году. Компания специализируется на проектировании, строительстве и обслуживании объектов любого типа.

Объявление посмотрели {nb} с 30 апреля