2-комнатная квартира, 55 м², 20 км. от города, район Теплый пляж

от 17 600 000 

0% Рассрочка
Город
Актау, Мангистауская обл. показать на карте
Тип дома
кирпичный
Жилой комплекс
Год постройки
2024
Площадь, м²
55 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
3 м
Застройщик DIK Holding
Новостройка
Контакты отдела продаж застройщика
Связывайтесь с застройщиком быстрее

Прямые контакты отдела продаж жилого комплекса

Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Жилой комплекс "Bodrum Aparts" – это мини Турция в городе Актау!


Преимущества

💥Своя терраса на крыше

💥Бассейн с подогревом на площадке домов

💥Зона барбекю

💥Детская площадка


Локация

Жилой комплекс «Bodrum Aparts» расположен на побережье Каспийского моря, в 15 минутах езды от города Актау. Неподалеку от уже развитой части побережья - рядом с пяти звездочным отелем "Rixos Water World Aktau", Тематического парка "Tetysblu", Гольф клуба, базы отдыха “Tree of Life”.


Благоустройство

Жилой комплекс «Bodrum Aparts» состоит из десяти малоквартирных домов с благоустроенной территорией, включает в себя бассейн с подогревом, детские игровые площадки для детей, с барбекю зоной и с местами отдыха для жильцов, собственный чистый, теплый, песчаный пляж. С витражных окон домов открывается вид на морскую стихию. Купание в море, занятием спортом и медитацией на берегу моря и прогулки вдоль побережья – все это доступно для всех проживающих в жилом комплексе.


Архитектура

Дома реализованы в неоклассическом стиле, с плоской крышей, гидроизолированная качественным изолятором. Фасадная часть домов утеплена и покрыта травертином. Дома оснащены всеми необходимыми инженерными сетями с центральным подключением и автономной газовой системой отопления.


Квартиры с площадью 47 и 55 кв.м. в черновой отделке свободной планировки. Высота потолков 3 м. Стяжка на полах. Современные качественные двери с системой "Smart замок". Трехкамерные металлопластиковые витражные окна. Качественное оформление подъездов. В пятиэтажных и четырехэтажных домах имеются лифты для комфортного проживания жителей.


О застройщике

Компания "DIK Holding" рад представить для жителей и гостей города Актау свой новый проект под названием «Bodrum Aparts». Развитие туристической отрасли в Мангистауской области, которая вошла в число ТОП-10 перспективных туристических зон республики Казахстан. Одним из направлений туризма в регионе определено развитие морского курорта, пляжного туризма на участках от Актау до порта Курык, расположенных на побережье Каспийского моря. Основываясь на этом изначальная задумка компании - это внести свой вклад в развитие туризма в Казахстане, а именно в Мангистауской области на берегу Каспийского моря.

Объявление посмотрели {nb} с 30 апреля