1-комнатная квартира, 46.22 м², Наурызбайский р-н, мкр Шугыла

от 21 524 654 

Ипотека
Город
Алматы, Наурызбайский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2025
Площадь, м²
46.22 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
2.7 м
Qazaq stroy TOO
Застройщик Qazaq stroy TOO
Новостройка
Контакты отдела продаж застройщика
Связывайтесь с застройщиком быстрее

Прямые контакты отдела продаж жилого комплекса

Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Жилой комплекс Ulytau в Алматы – это уютный уголок, сочетающий в себе максимальный комфорт, стопроцентную безопасность для жильцов и новейшие технологии строительства.


Преимущества ЖК

💥Жилье эконом класса.

💥Перспективный район.

💥Высококачественные строительные материалы.

💥Сейсмостойкость 9 баллов.

💥Безопасный двор.

💥Собственный паркинг.

💥Возможность перепланировки.

💥Авторский дизайн.

💥Высота потолков 2,7 метров.

💥Грузовой и пассажирские лифты.

💥Черновая отделка.

💥Рассрочка от застройщика.


Локация

ЖК Ulytau располагается между проспектами Абая и Алатау, в Наурызбайском районе, мкрн Шугыла, 340/5.


Инфраструктура микрорайона

Жилой комплекс «Улытау» в Алматы располагается в развитом районе. В шаговой доступности можно найти большое количество магазинов, аптеки, банковские отделения, фитнес-центры, бьюти студии, кафе и точки быстрого питания, детские сады, школы, гимназии, а также имеется поликлиника, стоматологические кабинеты и игровой комплекс Alem Park. В радиусе 1-2 километров расположены школы, гимназии, торговые центры, лицей, рынок, больница, ТРЦ.


Транспортная доступность

Ближайшая остановка общественного транспорта располагается в 200 метрах от ЖК «Улытау». Через остановку курсирует два маршрута. Расстояние до вокзала составляет 8 километров. Добраться до аэропорта можно за 40 минут на автомобиле.


Особенности комплекса

ЖК Ulytau представлен 9-этажными домами, возведенными с учетом сейсмонагрузки региона. Монолитная система строительства гарантирует безопасность зданий. В качестве отделочного материала использован травертин и фиброцементные панели. Выполнено качественное утепление и звукоизоляция. В квартирах установлены большие окна, что гарантирует достаточное естественное освещение. В холлах установлены малошумные лифты, домофония, система пожарной безопасности, продуманы пути перемещения людей с ограниченными возможностями. Выполнена отделка по авторскому дизайну. В домах отведены первые этажи под коммерческие помещения.


Благоустройство двора

Фасады домов подсвечиваются в темное время суток, продуманы тротуары для пеших прогулок, организованы детские и спортивные площадки, выполнено озеленение, освещение, установлены скамейки, беседки для отдыха на свежем воздухе. Территория является закрытой, имеется видеонаблюдение. Для удобства жителей имеется парковка.


О жилой недвижимости

Будущим жильцам предлагаются квартиры в черновой отделке со свободной планировкой. Покупатели могут приобрести квартиры площадью 32-72 кв.м. В квартирах установлены окна, двери, проведены все коммуникации, установлены радиаторы. Продажа осуществляется за наличный расчет, а также возможна рассрочка от застройщика.


О застройщике

Строительством комплекса занимается компания Qazaq Stroy. Застройщик начал свою деятельность в 2003 году. компания владеет собственным автопарком спецтехники, что положительно сказывается на себестоимости жилья.

Объявление посмотрели {nb} с 30 апреля