3-комнатная квартира, 131.6 м², Самал-2 770/9

от 78 762 600 

0% Рассрочка
Город
Тип дома
кирпичный
Жилой комплекс
Год постройки
2025
Площадь, м²
131.6 м²
Санузел
2 с/у и более
Потолки
3.3 м
Застройщик Aulet Development Group
Новостройка
Контакты отдела продаж застройщика
Связывайтесь с застройщиком быстрее

Прямые контакты отдела продаж жилого комплекса

Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Жилой комплекс Gardens в Шымкенте – это уникальная концепция с авторской архитектурой, расположенная в прекрасном районе рядом с дендропарком.


Преимущества ЖК

💥ЖК Премиум - бизнес класса

💥Малоэтажная концепция

💥Минимальное количество соседей

💥Собственная прогулочная аллея

💥Высокие потолки - до 3.3 метра

💥Авторская архитектура и ландшафтный дизайн

💥Подземный паркинг с зарядкой для электрокаров

💥Собственный вход в парк


Локация

ЖК Gardens расположился рядом с одним из самых любимых мест для спокойного отдыха в Шымкенте, а именно с самым большим и красивым парком города - Дендропарком.


Инфраструктура микрорайона

В радиусе 1-2 километров от жилого комплекса «Гарден» в Шымкенте располагаются школы, детские сады, аптеки, клиники, стоматологические кабинеты, магазины и ТЦ, ветклиники, зоопарк и дендропарк, тренажерные залы, гостиницы, рестораны и кафе.


Транспортная доступность

Ближайшая остановка общественного транспорта располагается в 10 минутах от комплекса. Ближайший вокзал находится в 6 километрах от комплекса. Расстояние до аэропорта составляет 13 километров.


Особенности комплекса

Комплекс представлен 4-этажными домами, образующими единую систему. Основным материалом строительства является кирпич. В качестве отделки использован клинкер. Комплекс отличается премиальной архитектурой. Для удобства жителей имеется подземный паркинг, террасы и ситихаусы, тренажерный зал на территории комплекса, комната для приема гостей. В квартирах выполнена предчистовая отделка – установлены стеклопакеты, входные двери, выполнена развода коммуникаций. Имеются кладовые помещения.


Благоустройство двора

Территория двора оборудования для максимально удобства и приятного времяпровождения жителей. Имеется собственная аллея, подземный паркинг, доступ в денропарк. На территории выполнено озеленение, освещение в темное время суток, организованы детские площадки, имеется тренажерный зал.


О жилой недвижимости

Будущим жильцам предлагаются квартиры площадью от 81 до 162 кв.м. в предчистовой отделке. Установлены окна, двери, проведены коммуникации. Продажа осуществляется за наличный расчет, а также возможна рассрочка от застройщика. За дополнительными вопросами можно обращаться к застройщику.


О застройщике

Строительство жилого комплекса «Гарден» занимается компания Aulet Development Group. Застройщик отличается ответственным отношением к выбору строительных материалов и вниманием к безопасности будущих жильцов. 

Объявление посмотрели {nb} с 30 апреля