2-комнатная квартира, 68.5 м², Байтерекова 85

от 32 195 000 

0% Рассрочка
Город
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2024
Площадь, м²
68.5 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
3.1 м
Застройщик S&B Group
Новостройка
Контакты отдела продаж застройщика
Связывайтесь с застройщиком быстрее

Прямые контакты отдела продаж жилого комплекса

Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Жилой комплекс «Байтерек» – это комфортный вариант жилья для тех, кто ценит стильный дизайн и функциональность в каждой детали.


Преимущества ЖК

💥Выгодный район.

💥Качественные материалы.

💥Жилье бизнес класса.

💥Автономное отопление.

💥Система безопасности.

💥Благоустроенный двор.

💥Высота потолков 3 метра.

💥Коммерческие помещения.

💥Лифты пониженного уровня шума.


Локация

ЖК «Байтерек» располагается по улице Байтерекова 85,87 в Шымкенте. Это активно развивающийся район с прекрасным видом на город.


Инфраструктура микрорайона

В шаговой доступности от комплекса «Байтерек» располагаются все необходимые объекты социальной значимости – магазины, Центр крови, торговый центр Nursat City, ЦОН, бьюти салоны, спортивный комплекс, бары, кафе, пиццерия, рестораны. В радиусе 1-2 километров находятся крупные торговые центры, гипермаркет Metro, выставочный центр, частные медицинские центры, караоке, клуб, театр, детские сады, школы, строительный рынок, дендропарк.


Транспортная доступность

Ближайшая остановка общественного транспорта располагается в 100 метрах от комплекса. Через остановку курсирует 3 маршрута через каждый 10 минут. Расстояние до вокзала составляет 6 километров. Добраться до аэропорта можно за 30 минут.


Особенности комплекса

Комплекс представлен 12-этажным зданием из двух секций, выполненным в стильном дизайне с тщательной проработкой каждой детали. В качестве основы использован монолитный каркас. Стены выполнены из кирпича. В качестве отделки использованы композитные панели и клинкерная плитка. Фасад освещается в темное время суток. В качестве остекления использованы профили с высокой тепло и звукоизоляцией. В подъездах установлены как пассажирские, так и грузовые лифты. В холлах выполнена отделка по авторскому дизайну с использованием декоративных элементов и стильной мебели. Входные группы проработаны с расчетом на маломобильную группу населения. Имеется система пожарной безопасности и видеонаблюдение.


Благоустройство двора

Придомовая территория комплекса является закрытой. Для удобства жителей имеется наземный и подземный паркинг. На территории организованы детские и спортивные площадки, установлены тренажеры, скамейки, выполнено озеленение и освещение. Вся территория находится под круглосуточным видеонаблюдением. Первый этаж дома отведен под коммерческие помещения для максимального удобства жителей.


О жилой недвижимости

Будущим жильцам предлагаются квартиры в предчистовой отделке площадью 67-130 кв.м. выполнена стяжка пола, проведены коммуникации, выполнена разводка электросетей. Продажа осуществляется как за наличный расчет, так и с привлечением ипотечного кредитования.


О застройщике

Строительством комплекса занимается компания S&B Group. Застройщик использует только высококачественные материалы и новейшие технологии, отдавай предпочтение надежности и безопасности будущего жилья.

Объявление посмотрели {nb} с 30 апреля