2-комнатная квартира, 89.1 м², Кунаева 45

от 45 886 500 

0% Рассрочка
Город
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2024
Площадь, м²
89.1 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
3.2 м
Застройщик Firkan
Новостройка
Контакты отдела продаж застройщика
Связывайтесь с застройщиком быстрее

Прямые контакты отдела продаж жилого комплекса

Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Жилой комплекс Firkan Primo в Шымкенте – это идеальное решение для тех, кто ценит индивидуальность. Вся необходимая инфраструктура на территории ЖК, качественные материалы и тщательно продуманные мелочи, которые делают жизнь комфортной.


Преимущества ЖК

💥Жилье бизнес-класса.

💥Развитый район.

💥Современные материалы.

💥Витражное остекление.

💥Двухуровневый паркинг.

💥Увеличенные оконные проемы.

💥Авторский дизайн холлов.

💥Система освещения территории.

💥Высокие потолки.

💥Центральные коммуникации.

💥Коммерческие помещения.


Локация

ЖК Firkan Primo располагается по проспекту Кунаева, 45. Помимо развитой инфраструктуры, в окружении имеется все необходимое для комфортного отдыха.


Инфраструктура микрорайона

В шаговой доступности около ЖК Firkan Primo располагаются магазины, супермаркеты, медицинский центр, частные клиники, банковские отделения, стоматологические кабинеты, точки общественного питания и кафе, аптеки, торговые дома, музей Кунаева. В радиусе 1-2 километром находятся поликлиники, областная больница, школы, детские сады, колледж, клубы, цирк, центральный парк, спорткомплекс, ледовый дворец, бассейн. Рядом находится факультет физической культуры, технологический университет, учебные центры и частные школы.


Транспортная доступность

Менее чем в 200 метрах располагается остановка общественного транспорта. через нее курсирует два маршрута. В пяти минутах ходьбы имеются другие остановки, через которые курсирует более 8 маршрутов. Автовокзал располагается в 4 километрах. Дорога до аэропорта займет не более 25 минут.


Особенности комплекса

ЖК Firkan Primo в Шымкенте представляет строение в 11-13 этажей, выполненное в современном стиле. Дом возведен с учетом сейсмостойкости. В качестве отделки выступает травертин и гранит. Дизайн выполнен в светлых оттенках, которая подчеркивается ночной подсветкой. Для каждой квартиры имеются корзины для установки внешнего блока кондиционера. В квартирах выполнена черновая отделка, установлены металлопластиковые окна, металлические двери, проведены и подключены коммуникации. Имеется противопожарная система. В холлах выполнена отделка по авторскому дизайну, установлены лифты пониженного уровня шума, имеются каловые помещения для хранения вещей. Продуманы пути перемещения лиц из маломобильной группы населения.


Благоустройство двора

Территория двора оборудована для комфортного отдыха. Имеются детские и спортивные площадки, установлены горки, качели, тренажеры. Проложены тротуары для прогулок, выполнено озеленение зоны, организовано освещение и видеонаблюдение. Для жителей имеется наземный и подземный паркинг. Вся территория находится под круглосуточным наблюдением.


О жилой недвижимости

Будущим жильцам предлагаются квартиры в черновой отделке (стяжка пола, выровненные стены, установлены радиаторы, окна и двери). К продаже доступны 1-5 комнатные квартиры площадью до 264 кв.м. Продажа осуществляется за наличный расчет. За более подробной информацией обращайтесь к застройщику.


О застройщике

Строительством жилого комплекса занимается компания Firkan. Застройщик специализируется на возведении домов из высококачественных материалов с учетом особенностей региона.

Объявление посмотрели {nb} с 30 апреля