Свободное назначение, офисы, магазины и бутики, склады, общепит, салоны красоты, бани, гостиницы и зоны отдыха, образование, развлечения · 500 м²

32 000 000  за всё / 64 000  за м²
Город
Кызылорда, Кызылординская обл. показать на карте
Адрес
Ауэзова 14
Площадь объекта
500 м²
Год постройки
2008
Этаж
1
Размещение объекта
отдельностоящее здание
Название объекта
Шакизада
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Автор объявления
Хозяин недвижимости
Ответил риелтор? Сообщите нам
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
Параметры
Высота потолков
3.4 м
Действующий бизнес
да
Коммуникации
свет, вода, газ, канализация, отопление, вентиляция
Есть арендаторы
да
Линия домов
в частном секторе
Безопасность
пожарная сигнализация
Выделенная мощность
380 кВт
Парковка
своя
Вход
отдельный, с улицы
Описание
Продажа производственной базы (действующий бизнес) или обмен на квартиру в городе Астана (рассмотрим варианты обмена как с вашей доплатой, также и с нашей доплатой). Общая площадь участка 30 соток. 1 этажное здание 500 кв метров, времянка 36 кв метров, 2 подъездные ворота, баня с газовым отоплением, 2 гаража, бассейн взрослый и детский. Есть необходимые все коммунальные условия: газовое отопление, подведена 3-х фазная электрическая линия, центральный водопровод, а также дополнительно имеется водяная скважина, на территории есть прожектор, на участке возле зданий есть достаточное место для разворота грузовых авто, а также имеется сад (виноград, вишня, яблоня, смородина, разные цветы и тд). Документы в порядке, в залоге не стоит.