2-комнатная квартира, 57.45 м², Абая — С409

от 25 258 467 

Ипотека 0% Рассрочка
Город
Астана, Сарыарка р-н показать на карте
Тип дома
кирпичный
Жилой комплекс
Год постройки
2024
Площадь, м²
57.45 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
3 м
Мой Дом MWC
Застройщик Мой Дом MWC
Новостройка
Контакты отдела продаж застройщика
Связывайтесь с застройщиком быстрее

Прямые контакты отдела продаж жилого комплекса

Жилой комплекс на карте
О квартире
Описание

Старая цена - 26 587 860 тенге

Цена указана со скидкой -5% при 100% оплате или Отбасы 50/50. Срок действия акции: с 01.04.2024 по 30.04.2024 включительно!


ЖК ABAI JOLY – это уютный комплекс, расположенный вдоль набережной реки Есиль. Тихий район, развитая инфраструктура и современные технологии строительства делают комплекс особенно комфортным для проживания.


Преимущества ЖК

💥Жилье комфорт класса.

💥Кирпичный дом.

💥Полноценная кухня.

💥Гостевой паркинг.

💥Пассажирские лифты.

💥Центральные коммуникации.

💥Предчистовая отделка.

💥Высота потолков 3 метра


Локация

Жилой комплекс ABAI JOLY располагается в районе Сарыарка на пересечении пр.Абая и ул. С409. Это развитый район Астаны, окруженный всеми необходимыми социальными объектами.


Инфраструктура микрорайона

В окружении жилого комплекса «Абай Жолы» в Астане находятся школы, детские сады, школа-лицей, набережная, городская поликлиника №10, Мечеть Ырыскелді Қажы, школа-гимназия №80, супермаркет Small. В радиусе 1-2 километров имеются продуктовые и хозяйственные магазины, бьюти салоны, стоматологические кабинеты, банковские отделения.


Транспортная доступность

Ближайшая остановка общественного транспорта располагается в 300 метрах от ЖК «Абай Жолы» в Астане. Расстояние до вокзала составляет 5 километров. Дорога до аэропорта займет не более 30 минут.


Особенности комплекса

ЖК ABAI JOLY в Астане представлен 9-этажными домами. В квартирах выполнена предчистовая отделка, установлены металлопластиковые окна, входные двери, подведены городские коммуникации, подключены радиаторы отопления. Дизайн выполнен в современном стиле с использованием национальных узоров. В холлах выполнена чистовая отделка, установлены лифты пониженного уровня шума, установлены входные двери, имеются пандусы. Для жителей комплекса имеется паркинг.


Благоустройство двора

Территория двора оборудована для комфортного отдыха. Установлены скамейки, беседки, оборудованы детские и спортивные площадки. Территория освещается в темное время суток, продуманы тротуары для пеших прогулок, выполнено озеленение территории.


О жилой недвижимости

Будущим жильцам предлагаются квартиры площадью от 35 до 97 кв.м. Жилье сдается в предчистовой отделке. Расчет возможен как за наличный расчет, так и с привлечением ипотеки.


О застройщике

Строительством комплекса занимается компания Мой Дом MWC. Застройщик ведет свою деятельность с 2016 года и успел зарекомендовать себя как надежный.

Объявление посмотрели {nb} с 27 апреля