3-комнатная квартира, 77.4 м², Илияса Есенберлина 80

от 24 768 000 

Ипотека 0% Рассрочка
Город
Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская обл. показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2022
Площадь, м²
77.4 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
3 м
Застройщик Satti
Новостройка
ЖК «Satti City 2» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

ЖК Satti City 2 в Усть-Каменогорске – комфортабельные квартиры с улучшенной планировкой европейского типа.


Преимущества:

💥Категория комфорт+

💥Современная архитектура

💥Рядом разнообразная инфраструктура

💥Новейшее технологическое оборудование

💥Многоуровневая система освещения

💥Огороженная территория

💥Грузопассажирские лифты

💥Свой паркинг

💥Эстетические подъезды

💥Охрана и защита;

💥Подключаются необходимые коммуникации

💥Центральное отопление

💥Увеличенные окна французского типа

💥Потолки 3,0 м

💥Возможна перепланировка

💥Доступна рассрочка и ипотека

💥Опытный застройщик


Местоположение

Комплекс расположен по ​просп. Илияса Есенберлина, 80, в активно застраиваемом и развивающемся районе Усть-Каменогорска. Рядом с новостройкой есть необходимая как социальная, так и торгово-развлекательная инфраструктура.


Среди преимуществ расположения комплекса стоит отметить отсутствие в ближайшем окружении промышленных производств. Примерно в 700 метрах проходит оживленная автодорога, обеспечивающая сообщение с другими городскими районами.


Инфраструктура

В радиусе полутора километров от жилого комплекса Satti City 2 имеется центральный бассейн, магазины продуктов и бытовой химии, круглосуточные аптеки и супермаркеты, кафе, кофейни, заведение быстрого питания, спортивная школа-интернат, легкоатлетический центр, восточно-казахстанская областная СДЮСШОР по игровым видам спорта, стадион, школа «НИШ», драмтеатр, АЗС, ТЦ Car city и Fresh Market.


На расстоянии двух километров находится продуктовый гипермаркет Metro, банковские филиалы, почта, зоопарк, Левобережная мечеть, Дворец бракосочетаний.


За десять минут можно доехать до поликлиники, частных клиник, детской больницы №1, студии красоты, почты, Вкгу им. С. Аманжолова, детсадов, школы им. Уалиханова, лицея «Билим-инновация».


Транспортная доступность

До остановки на проспекте Сатпаева 750 метров – через нее с интервалом четыре минуты курсируют автобусы №17, №26, №33, №43, №43А, №46, №60 и маршрутки №224, №246, №250, №255, №260, №261, №262.


В пяти километрах автовокзал «Адал», а до ж/д станции «Усть-Каменогорск» менее шести километров. В получасе езды на автомобиле находится аэропорт.


Архитектура

ЖК «Сатти Сити 2» – стильное девятиэтажное здание, спроектированное в типичном для новых районов Усть-Каменогорска современном европейском стиле.


Дом сооружается из высококачественных материалов от известных производителей по технологиям, обеспечивающим необходимую сейсмостойкость и хорошие показатели энергоэффективности, которые положительно влияют на стоимость обслуживания жилья.


Каркас выполнен из монолитного железобетона, внешние стены возводятся из газобетонных блоков, которые характеризуются высокой прочностью, долговечностью, тепло- и холодостойкостью и экономией коммунальных затрат.


В ходе строительства фасад утепляется базальтовой плитой толщиной 100-150 мм и облицовывается фиброцементными панелями. Проектом запланирована красивая подсветка фасада в темное время суток.


На входе монтируются остекленные двери. Новостройка оснащается:

  • бесшумными надежными лифтами импортного производства;
  • современными инженерными коммуникациями;
  • системами пожарной безопасности;
  • домофонной системой.

Входные группы представляют собой просторный холл с дизайнерским оформлен

Объявление посмотрели {nb} с 27 апреля