3-комнатная квартира, 75 м², 9/9 этаж, мкр Аксай-1 — Толе Би Саина, Толе Би Момушулы

45 000 000 
Город
Алматы, Ауэзовский р-н показать на карте
Тип дома
панельный
Год постройки
1981
Этаж
9 из 9
Площадь, м²
75 м², Площадь кухни — 9 м²
Состояние
хорошее
Санузел
раздельный
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Автор объявления
Хозяин недвижимости
Ответил риелтор? Сообщите нам
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Балкон
несколько балконов или лоджий
Дверь
металлическая
Интернет
оптика
Квартира меблирована
полностью
Потолки
2.9 м
Бывшее общежитие
нет
Возможен обмен
Возможен обмен
Описание
Новая сантехника, неугловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кладовка, кондиционер, тихий двор, улучшенная.
В самом центре микрорайона Аксай 1, вас ожидает шикарная 3-х комнатная квартира с отдельной гардеробной, просторной кухней и улучшенной планировкой. В АДК- ком доме качественной постройки и сейсмоустойчивостью 9 баллов (при вводе в эксплуатацию были проведены сейсмоиспытания). Квартира находится в перспективном районе, с развитой инфраструктурой. Удобная транспортная развязка во все направления города, как на машине, так и на муниципальном транспорте. Очень удачное расположение: квартира окружена всей необходимой инфраструктурой и при этом находится в тишине и спокойствии. Прекрасный тихий двор, большие детские площадки. Во дворе дома 2 детских сада, спорт школа олимпийского резерва. В микрорайоне есть 2 гимназии. В шаговой доступности, кинотеатры, супермаркеты, кафе и рестораны. ТРЦ AsiaPark, AksayCity, Armada, GrandPark и т.д. Продаётся, в связи с расширением. Дополнительная информация: 1. Очень светлая квартира. 2. Тихий и просторный двор. 3. Ипотека проходит. 4. Свежий ремонт выполнен из качественных материалов. 5. Квартира не сдавалась, квартирантов не было, жили сами. 6. Нет проблем с парковкой. 7. Сейсмостойкий дом.