2-комнатная квартира, 58 м², Азербаев 20

от 21 460 000 

7-20-25 Ипотека
Город
Астана, Алматы р-н показать на карте
Тип дома
кирпичный
Жилой комплекс
Год постройки
2023
Площадь, м²
58 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
2.7 м
Застройщик Азат-НТ Курылыс
Новостройка
ЖК «Samat» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Жилой комплекс SAMAT в Астане – это комфортное жилой дом в уютно районе города с доступными ценами на жилье.


Преимущества ЖК

💥Жилье эконом класса.

💥Кирпичный дом.

💥Малошумные лифты.

💥Благоустроенная территория.

💥Продуманные планировки.

💥Развитая инфраструктура.

💥Высота потолков 2,7 метров.

💥Черновая отделка.

💥Центральные коммуникации.

💥Возможность оформления ипотеки.


Локация

Жилой комплекс «Самат» в Астане располагается в районе «Алматы» по улице К.Әзірбаева, д.20. Это развитый район, представленный преимущественно жилыми домами средней этажности.


Инфраструктура микрорайона

В шаговой доступности около ЖК «Самат» располагаются общеобразовательные школы, детские сады, гимназия, поликлиника для детей и взрослых, продуктовые и хозяйственные магазины, аптеки, стоматологические кабинеты, супермаркеты. В радиусе 1-2 километров можно найти большое количество кафе, рестораны, торговые центры, бьюти салоны, тренажерные залы.


Транспортная доступность

Ближайшая остановка общественного транспорта располагается в 300 метрах от ЖК SAMAT. Расстояние до вокзала составляет 4 км. Аэропорт расположен в 18 км от комплекса.


Особенности комплекса

Жилой комплекс SAMAT представлен 8-этажным зданием. Основным материалом строительства выступает кирпич. При возведении дома использованы современные технологии, качественные теплоизолирующие материалы. В квартирах выполнена черновая отделка – установлены металлопластиковые окна, металлические двери, подведены все коммуникации от городских сетей, подключены радиаторы отопления. В холлах выполнена отделка, установлены лифты пониженного уровня шума, оборудованы пути передвижения для представителей маломобильной группы населения.


Благоустройство двора

Территория двора оборудована для комфортного отдыха. Организованы зоны озеленения, установлена детская площадка с современными снарядами, имеется футбольное поле, спортивные тренажеры. В ночное время суток территория двора освещается.


О жилой недвижимости

Будущим жильцам предлагаются квартиры в черновой отделке – выполнено остекление, установлены двери, проведены коммуникации. Продажа осуществляется как за наличный расчет, так и с привлечением ипотеки.


О застройщике

Строительством жилого комплекса «Самат» в Астане занимается ТОО «Азат-НТ-Құрылыс». Компания специализируется на строительстве жилых зданий с 2004 года и отличается применением современных технологий и материалов.

Объявление посмотрели {nb} с 27 апреля