2-комнатная квартира, 74.45 м², 29а мкр уч 130/5

от 11 167 500 

0% Рассрочка
Город
Актау, 29а мкр показать на карте
Тип дома
кирпичный
Жилой комплекс
Год постройки
2024
Площадь, м²
74.45 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
3 м
Застройщик Alan Towers Construction
Новостройка
Контакты отдела продаж застройщика
Связывайтесь с застройщиком быстрее

Прямые контакты отдела продаж жилого комплекса

Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

ИПОТЕКА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВВЕДЕНИЯ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ


Жилой комплекс RAUDA в Актау – это удачное сочетание комфортного жилья и доступной цены. Качественные материалы, продуманный дизайн и планировка и выгодное расположение – основные плюсы комплекса.


Преимущества ЖК

💥Жилье комфорт класса.

💥Кирпичный дом.

💥Центральное отопление.

💥Полноценная кухня.

💥Черновая отделка.

💥Пассажирский лифт.

💥Высота потолков 3 метра.

💥Наземный паркинг.

💥Возможность перепланировки.


Локация

ЖК «Рауда» располагается в Актау в микрорайоне 29А, уч 130/5. Район отличается развитой инфраструктурой и наличием всего необходимого для комфортного проживания.


Инфраструктура микрорайона

Жилой комплекс RAUDA окружен всеми необходимыми социальными объектами. В непосредственной близости располагается ТЦ Mangystau, медицинский центр Сенім, ТРЦ Ak Kala Mall. В радиусе одного километра расположены школы, детские сады, магазины, банковские отделения, аптеки, стоматологический кабинет, бьюти салоны, автосервисы, АЗС.


Транспортная доступность

Ближайшая остановка общественного транспорта располагается в 500 метрах от жилого комплекса RAUDA. Расстояние до вокзала составляет 12 километров. Аэропорт находится в 24 километрах от комплекса.


Особенности комплекса

ЖК RAUDA представлен 6-этажным домом, возведенным из кирпича. Стильный дизайн, продуманные планировки и новейшие технологии делают этот комплекс удобным и выгодным для проживания. В квартирах выполнена черновая отделка – установлены металлопластиковые окна, входные металлические двери, проведены все коммуникации, подключены радиаторы, установлена домофония. Возможна реализация жилья в чистовой отделке с мебелью. В холлах выполнена чистовая отделка, в каждом подъезде имеется малошумный лифт, продуманы пути передвижения для представителей маломобильной группы населения.


Благоустройство двора

Территория ЖК «Рауда» в Актау организована для комфортного отдыха жильцов. Имеются детские и спортивные площадки, установлены скамейки, беседки, организованы тротуары для прогулок. Для жителей дома имеется наземная парковка, выделена территория для гостевой парковки. В темное время суток территория освещается.


О жилой недвижимости

Будущим жильцам предлагаются квартиры в шестиэтажном доме с черновой, предчистовой или чистовой отделкой с мебелью по желанию покупателя. Возможна рассрочка от производителя.


О застройщике

Строительством жилого комплекса «Рауда» в Актау занимается ТОО Alan Towers Construction. Компания специализируется на строительстве жилых объектов с применением современных строительных материалов и технологий.

Объявление посмотрели {nb} с 27 апреля