3-комнатная квартира, 94.4 м², Сейфуллина 28

от 27 376 000 

7-20-25 Ипотека 0% Рассрочка
Город
Щучинск, Акмолинская обл. показать на карте
Тип дома
кирпичный
Жилой комплекс
Год постройки
2024
Площадь, м²
94.4 м²
Санузел
2 с/у и более
Потолки
3 м
Застройщик Asem Qala QQ
Новостройка
Контакты отдела продаж застройщика
Связывайтесь с застройщиком быстрее

Прямые контакты отдела продаж жилого комплекса

Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

ЖК Abylai khan представляет собой современный семиэтажный дом в тихой районе Щучинска, окруженный малоэтажными строениями.


Преимущества ЖК

💥Жилье конфорт плюс.

💥Высота потолков 3 метра.

💥Центральные коммуникации.

💥Пассажирский лифт.

💥Предчистовая отделка.

💥Качественные строительные материалы.

💥Коммерческие помещения.

💥Витражное остекление.


Локация

ЖК «Абылай Хан» расположен в 15 мин до Борового и 3-4 мин до озера городка Щучинск. Это тихий спальный район с развитой инфраструктурой.


Инфраструктура микрорайона

Жилой комплекс Abylai khan располагается в окружении всех необходимых социальных объектов. В шаговой доступности имеются школы, детские сады, магазины, банковские отделения, аптеки, кафе, суши бары, свадебный салон. В радиусе 1-2 километров располагаются Храм царицы семей, строительный магазины, торговый дом, магазин товаров для охоты и рыбалки.


Транспортная доступность

Ближайшая остановка общественного транспорта располагается в 200 метрах от жилого комплекса «Абылай Хан». Добраться до вокзала можно за 10 минут. Дорога до ближайшего аэропорта займет чуть более часа.


Особенности комплекса

ЖК Abylai khan в Щучинске представляет собой современный 7-этажный дом их двух подъездов. В качестве основного материала использован кирпич. Декоративная отделка выполнена с помощью травертина. В квартирах установлены витражные окна увеличенной ширины с проемом 1,5 на 3,5 метра. В жилых помещениях высота потолков составляет 3 метра, тогда как в коммерческих 3,3 м. Проведены все коммуникации, установлены домофоны. В холлах выполнена отделка, выделены площадки для хранения велосипедов, самокатов и колясок. На каждом этаже имеются кладовки. Входная группа организована без ступенек для удобства передвижения маломобильных групп населения. Установлены бесшумные лифты.


Благоустройство двора

Территория двора является закрытой. Установлены детская и спортивная площадки, скамейки, организованы тротуары, выполнено озеленение. Территория двора освящается, имеется видеонаблюдение.


О жилой недвижимости

Будущим жильцам предлагаются квартиры на 2 и более этажах, а также в продаже коммерческие помещения на первом этаже. Жилье реализуется в предчистовой отделке. Возможны все варианты расчета – наличный, ипотека, рассрочка от застройщика.


О застройщике

Строительством ЖК «Абылай Хан» в Щучинске занимается ТОО "Asem Qala QQ". Застройщик успел зарекомендовать себя как надежный, использующий только современные качественные материалы и технологии.

Объявление посмотрели {nb} с 27 апреля