1-комнатная квартира, 42.04 м², 189 квартал уч. 25/1

от 12 990 360 

7-20-25
Город
Шымкент, Абайский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2023
Площадь, м²
42.04 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
2.7 м
Otau Group
Застройщик Otau Group
Новостройка
Контакты отдела продаж застройщика
Связывайтесь с застройщиком быстрее

Прямые контакты отдела продаж жилого комплекса

Жилой комплекс на карте
О квартире
Описание

Жилой комплекс «Кулагер» - это сочетание высокого качества строительства с комфортом для будущих владельцев. Комплекс расположен в активно развивающемся районе SHYMKENT CITY.


Преимущества ЖК

💥Жилье эконом класса.

💥Моноблочное строение.

💥Высота потолков 2,7 метра.

💥Автономное отопление.

💥Наземный паркинг.

💥Грузопассажирский лифт.

💥Развитый район.

💥Панорамное остекление балконов.

💥Организованная придомовая территория.

💥Доступные цены.


Локация

Жилой комплекс «Кулагер» в Шымкенте располагается в Абайском районе, 189 квартал, д. уч. 25/1 (блок-2). В непосредственной близости располагается большое количество важных социальных объектов.


Инфраструктура микрорайона

Жилой комплекс «Кулагер» в Шымкенте располагается в активно развивающемся районе. В шаговой доступности имеются все необходимые объекты – детские сады, школы, магазины, аптеки, банковские отделения, кафе. В радиусе 1-2 километров располагаются Конгресс Холл, Otau Mart, Shymkent Arena, Shymkent City Mall4, парк на 30 га, зоопарк и дендропарк. Имеются честные клиники, стоматологические кабинеты.


Транспортная доступность

Ближайшая остановка общественного транспорта располагается в 400 м от жилого комплекса. Расстояние до вокзала составляет 13 км. Ближайший аэропорт находится в 22 км от ЖК.


Особенности комплекса

ЖК «Кулагер» представляет собой шесть 12-этажных блоков на монолитном железобетонном каркасе. Стены выполнены из газоблока. В качестве отделки использована декоративная штукатурка с утеплением. Сейсмоустойчивость строения составляет 8 баллов. В квартирах выполнена черновая отделка, установлены двойные стеклопакеты, на балконах выполнено витражное остекление, проведены коммуникации и домофония. В холлах выполнена чистовая отделка, установлены лифты пониженного уровня шума, организована система пожарной безопасности.


Благоустройство двора

Территория двора оборудована для комфортного отдыха. Имеются детские и спортивные площадки, организованы тротуары, выполнено озеленение двора, имеется освещение и круглосуточное видеонаблюдение. Для маломобильных групп населения продуманы беспрепятственные пути передвижения. Для жителей дома имеется парковка для машин.


О жилой недвижимости

Будущим жильцам предлагаются 1, 2, 3-комнтаные квартиры площадью от 41 до 83 кв.м. В квартирах выполнена черновая отделка. Жилье реализуется за наличный расчет. Возможно оформление ипотеки через банки РК. Иные варианты расчета обсуждаются индивидуально.


О застройщике

Строительством ЖК в Шымкенте занимается товарищество с ограниченной ответственностью «Корпорация Бастау». Застройщик специализируется на возведении жилых домов из высококачественных материалов по новейшим технология.

Объявление посмотрели {nb} с 27 апреля