2-комнатная квартира, 86 м², Мусабаева 15

от 98 900 000 

Ипотека 0% Рассрочка
Город
Алматы, Бостандыкский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2019
Площадь, м²
86 м²
Санузел
раздельный
Потолки
3.2 м
РБТ групп
Застройщик РБТ групп
Новостройка
Контакты отдела продаж застройщика
Связывайтесь с застройщиком быстрее

Прямые контакты отдела продаж жилого комплекса

Жилой комплекс на карте
О квартире
Описание

Осталось 5 квартир


Жилой комплекс «Посольский» – это большие эргономичные квартиры в элитной новостройке, которая построена по классическим технологиям с учетом сейсмической активности региона.


Преимущества:

✅Престижное расположение

✅Высокая сейсмостойкость

✅Просторные квартиры

✅Низкая проводимость звука между квартирами

✅Качество строительства


Расположение

ЖК «Посольский» в Алматы расположен в респектабельном мкр. Мирас, по адресу ул. Мусабаева, 15 в одном километре от парка имени первого президента Республики Казахстан Н.А.Назарбаева и Дендропарка. Примерно в 600 метрах от новостройки проходит довольно оживленная автомагистраль.


Инфраструктура

По соседству имеется клиника «Город здоровья», детский сад «Нуршашар», продуктовые магазины и супермаркеты. В радиусе полутора километров расположены кафе и кофейни, детсады «Островок знаний», «Онер», «Планета счастья», «Eraland», ясли-сад №89, №85 «Колосок», общеобразовательная школа №45, школа «Бобек», колледж «Самопознание», аптеки и мини-маркет.


На расстоянии двух километров находится поликлиника №8, а также парк Alibi City, в котором есть концертный зал, скейт-парк и спортивные площадки для баскетбола и футбола. Менее чем в трех километрах крупный торгово-развлекательный комплекс Mega Alma-Ata, суши-бар и кинотеатр «Казахфильм».


Архитектура

ЖК «Посольский» – три дома элит-класса, спроектированные с учетом возможностей строительных технологий. Сооружение комплекса ведется в две очереди – первый дом введен в эксплуатацию в конце 2019 года. Второй и третий дома – в ноябре 2023 года.

Трехэтажные здания строятся из кирпича, фасад утеплен двойным слоем минеральной ваты, что обеспечивает внешнюю и внутридомовую звукоизоляцию, а также снижает стоимость эксплуатации жилья. Облицовка выполнена высококачественным травертином. У новостройки плоская эксплуатируема крыша – здесь обустроена терраса для отдыха.


На входах в подъезды устанавлены утепленные двери с панорамным остеклением. Несмотря на малую этажность, в каждом корпусе установлены малошумные лифты. Выполнена качественная отделка мест общего пользования. Комплекс оснащен современными инженерными коммуникациями, необходимым технологическим оборудованием и автономной системой отопления.


Благоустройство

Проектом предусмотрено благоустройство придомовой территории. Территории комплекса огорожена и закрыта для посторонних, установлены камеры круглосуточного видеонаблюдения.


Возле новостройки оборудованы зоны отдыха со скамейками и беседками, разбиты клумбы, проложены выложенные тротуарной плиткой пешеходные дорожки, высажены деревья и декоративные растения. В темное время суток территория освещается уличными фонарями. Для авто жильцов сооружается подземный паркинг.


Квартиры

Купить квартиру в ЖК Посольский можно в двух-, трех-, четырех- или шестикомнатной планировке площадью от 86 до 330 квадратных метров. При желании будущий владелец сможет самостоятельно сделать перепланировку жилья. Высота потолков – 3,2 метра.

Продажа квартир осуществляется в черновой отделке. Оконные блоки изготовлены из многокамерного профиля и остеклены тройными стеклопакетами. Панорамное остекление окон и балконных дверей обеспечивает хорошую инсоляцию всех комнат. Балконы не остекляются и имеют кованое ограждение.

Объявление посмотрели {nb} с 27 апреля