1-комнатная квартира, 44.16 м², Д.Конаева 17

от 16 780 800 

Город
Конаев (Капчагай), Алматинская обл. показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2024
Площадь, м²
44.16 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
3 м
Застройщик ТОО R&M Construction
Новостройка
Контакты отдела продаж застройщика
Связывайтесь с застройщиком быстрее

Прямые контакты отдела продаж жилого комплекса

Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

ЖК Aristocrat в Конаеве представляет собой застройку из среднеэтажных домов. Расположен в шаговой доступности от Центрального парка, комплекс предлагает просторные квартиры на любой бюджет.


Преимущества ЖК

💥 Удобное расположение рядом со школами и детскими садами.

💥 Развитая транспортная развязка.

💥 Свободная планировка.

💥 Витражное остекление.

💥 Благоустроенный двор.

💥 Свободная планировка.

💥 Домофон Face ID

💥 Дизайнерский подъезд


Локация

ЖК Aristocrat в Капчагае находится по адресу проспект Конаева, 17. В непосредственной близости располагается водохранилище. Расстояние до городского пляжа составляет три км.


Инфраструктура микрорайона

Рядом с ЖК Аристократ в Конаеве располагается супермаркет Magnum Express, школы, детские сады, кафе, магазины и другие объекты инфраструктуры. Также в непосредственной близости находится Центральный парк, предоставляющий возможности для активного отдыха и релаксации. На первом этаже комплекса предусмотрены коммерческие помещения с высокими потолками, которые могут быть использованы под различные предприятия.


Транспортная доступность

Удобная транспортная сеть позволяет быстро добраться до различных районов города. Рядом с комплексом есть остановка общественного транспорта, а автомобилистам доступен главный выезд на трассу, которая соединяет с Капчагай и Алматы.


Особенности комплекса

Архитектура комплекса выполнена в современном стиле с применением передовых технологий. Фасады зданий оформлены кирпичом из керамики с вентилируемыми системами. Жильцы комплекса могут наслаждаться грузопассажирскими лифтами, обеспечивающими удобство перемещения по зданию. Закрытая территория и круглосуточный пост охраны гарантируют безопасность жителей. Благодаря безбарьерной среде, комплекс отлично подходит для всех категорий жильцов. В квартирах высота потолков достигает трех метров, а панорамные окна обеспечивают отличную освещенность и создают пространство насыщенным светом. Улучшенная шумоизоляция обеспечивает комфорт и позволяет жителям наслаждаться тишиной.

Энергоэффективные системы и центральные коммуникации улучшают экономичность и надежность жилья. Также есть возможность приобрести собственное парковочное место для автомобиля.


Благоустройство двора

ЖК Аристократ в Капчагае представляет собой современное и комфортное место для жизни, где жители могут наслаждаться качественным жильем, удобствами и уютом своего нового дома. На территории круглосуточно охраняемого жилого комплекса устанавливаются камеры видеонаблюдения для обеспечения безопасности жильцов. Также производится ландшафтное озеленение, включающее посадку деревьев и создание газонов. В зонах отдыха устанавливаются скамейки и другие элементы для комфортного проведения времени на свежем воздухе.


О жилой недвижимости

Квартиры в комплексе продаются в черновой отделке. Высота стен в помещениях составляет три метра. Предлагается широкий выбор планировок квартир, а также доступные условия рассрочки для приобретения жилья. Застройщик комплекса обладает опытом и гарантирует качество строительных работ. Более подробную информацию о проекте и доступных способах приобретения жилья можно получить в офисе продаж.


О застройщике

Строительством комплекса занимается компания R&M Construction, специализирующаяся на возведении многоквартирных зданий в Конаеве. Она предоставляет профессиональное выполнение строительных работ и обладает надежной репутацией на рынке недвижимости.

Объявление посмотрели {nb} с 27 апреля