2-комнатная квартира, 59.03 м², Молдагалиева

от 20 900 000 

Ипотека 0% Рассрочка
Город
Астана, Нура р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2024
Площадь, м²
59.03 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
3 м
SAT-NS ТОО
Застройщик SAT-NS ТОО
Новостройка
Контакты отдела продаж застройщика
Связывайтесь с застройщиком быстрее

Прямые контакты отдела продаж жилого комплекса

Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

ЖК Delta – элегантный проект с актуальной концепцией доступного современного жилья. Комплекс состоит из 6 кварталов, выстроенных в линейном ритме, и органично включен в стремительно развивающийся столичный район Нура. Каждый квартал спроектирован так, чтобы наилучшим образом выполнить задачи инсоляции, проветривания, защиты от городского шума и пыли. Архитектурный облик домов – это сочетание простоты, утонченности и цветового контраста.


Преимущества ЖК

💥Жилье уровня комфорт.

💥Монолитная система строения.

💥Высота потолков 3 метра.

💥Центральные коммуникации.

💥Наземный паркинг.

💥Лифт пониженного уровня шума.

💥Развитая инфраструктура.

💥Рассрочка от застройщика.


Локация

Жилой комплекс «Дельта» в Астане располагается в районе Нура, ул. Молдагалиева. Это активно развивающийся район, но уже сейчас здесь есть все, что необходимо для постоянного проживания.


Инфраструктура микрорайона

ЖК Delta располагается в развитом районе. В шаговой доступности имеются продуктовые и продовольственные магазины, аптеки, стоматологические кабинеты, кафе, банкоматы, школы, детские сады. В радиусе 1-2 километров находятся рестораны, торговые центры, рынок, бьюти салоны. В ближайшее время планируется возведение эко-парка.


Транспортная доступность

Ближайшая остановка общественного транспорта находится в 5 минутах от жилого комплекса «Дельта». Дорога до вокзала займет не более 7 минут на автомобиле. Добраться до аэропорта на машине можно за 15 минут.


Особенности комплекса

Жилой комплекс Delta – это 6 кварталов включающих 9 и 12 этажные дома. При строительстве использована монолитная система. Отделка выполнена натуральным камнем Limestone, фиброцементными панелями, алюмоцинком и HPL панелями с текстурой дерева. Это создает неповторимый дизайн фасада. В квартирах установлены окна с энергосберегающими стеклопакетами, входные двери, подключены коммуникации. В холлах выполнена отделка, установлены лифты, имеется системы видеонаблюдение и домофония.


Благоустройство двора

Территория ЖК «Дельта» является закрытой. Имеется видеонаблюдение и освещение в ночное время суток. На территории двора установлены детские и спортивные площадки, скамейки, беседки, выполнено озеленение зоны. Для удобства жителей имеется наземный паркинг. Продуманы пути перемещения людей с ограниченными возможностями.


О жилой недвижимости

Будущим владельцам предлагаются 1, 2, 3, 4 комнатные квартиры. Варианты оформления кухни могут быть абсолютно различными – от студии до полноценной комнаты. В квартирах выполнена черновая отделка – установлены окна, двери, поведены коммуникации. Продажа осуществляется за наличный расчет. Возможна рассрочка от застройщика.


О застройщике

Строительством жилого комплекса занимается компания ТОО Sat-NS. Застройщик зарекомендовал себя как надежный и соблюдающий все требования по безопасности объектом жилого назначения.

Объявление посмотрели {nb} с 27 апреля