4-комнатная квартира, 130 м², 2/3 этаж, Кучюк Еренкей С

85 700 000 
Город
Тип дома
монолитный
Год постройки
2013
Этаж
2 из 3
Площадь, м²
130 м²
Состояние
хорошее
Санузел
2 с/у и более
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Наталья Петровна в Гирне
Автор объявления
Наталья Петровна
Специалист
Специалист подтвердил личность документами
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Балкон
несколько балконов или лоджий
Дверь
металлическая
Телефон
нет
Интернет
проводной
Парковка
паркинг
Квартира меблирована
полностью
Пол
плитка
Потолки
2.7 м
Бывшее общежитие
нет
Описание
Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Продается четырехкомнатная квартира с мебелью, на Северном Кипре в Гирне в районе Кючук Эренкёй. Это квартира находится на вторром этаже трехэтажного здания, предлагает спокойную атмосферу и удобное расположение. Наличие большой гостиной открытого плана с продуманным дизайном создает идеальные условия для приема гостей или качественного времяпровождения с семьей. Одной из наиболее примечательных особенностей этого объекта является захватывающий вид, который открывается из него. Находитесь ли вы в просторной гостиной или в одной из больших спален, вы сможете насладиться панорамной красотой сверкающего моря и великолепным видом на горы. В квартире несколько балконов, в том числе открытый балкон, соединяющий гостиную и кухню с видом на горы и море. Вы можете насладиться захватывающим видом, попивая утренний кофе или ужиная на свежем воздухе. Главная спальня является настоящим убежищем и имеет собственный санузел. Также имеется еще один общий санузел, что обеспечивает удобство и комфорт для всех жильцов. Наличие кондиционера в каждой комнате обеспечивает приятную и прохладную атмосферу даже в самые жаркие летние месяцы. Здание расположено на ухоженной территории, о благоустройстве которой заботится муниципалитет. Жители имеют доступ к освежающему бассейну и могут насладиться неторопливыми прогулками по живописным пляжам в нескольких минутах ходьбы. Наличие на территории ресторана обеспечивает дополнительные удобства. Эти апартаменты, расположенные в тихом районе, представляют собой оазис спокойствия вдали от шума и суеты городской жизни. Этот район известен своей спокойной атмосферой и предлагает отдых и расслабление в спокойной обстановке. Не упустите возможность приобрести просторную и комфортабельную квартиру с прекрасным видом на море и горы. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы запланировать просмотр и ощутить красоту и спокойствие этого объекта недвижимости. Нахожусь на Северном Кипре просьба не звоните на телефон пишите!