2-комнатная квартира, 59.51 м², Роза Багланова 12/5

от 22 851 840 

Ипотека 0% Рассрочка
Город
Астана, Нура р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2024
Площадь, м²
59.51 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
2.7 м
BI Group
Застройщик BI Group
Новостройка
Контакты отдела продаж застройщика
Связывайтесь с застройщиком быстрее

Прямые контакты отдела продаж жилого комплекса

Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Sezim Qala. Baqyt Towers - территория комфорта в сочетании с современной архитектурой. Место Вашей силы и вдохновения, яркие фасады домов, баланс между приватностью и городом, заряжает Вас энергией и вдохновляет на дальнейшее развитие и созидание. Душевное общение, теплые встречи, атмосфера добрососедства – все в бигвилле подчиняется законам любви!


Преимущества:

💥Места для пеших прогулок

💥Камеры видеонаблюдения

💥Игровые площадки с безопасным покрытием

💥Зоны для отдыха

💥Ландшафтное озеленение


Локация

Квартал является частью бигвилля Sezim Qala, расположенный в квадрате улиц Розы Баглановой, Толе би и проспектов Улы Дала и Туран. Бигвилль – это освоение территории по-новому, подразумевающая благоустройство большой земли: возведение домов, коммуникаций и размещение открытых пространств, объединенных единой архитектурой и концепцией.


Архитектура

Благодаря единому современному архитектурному стилю и ярким элементам фасада комплекс заметно выделяется на фоне остальных строительных объектов. Качественные материалы фасада прослужат долгое время. Для строительства были выбраны качественные материалы, сочетающие в себе привлекательный внешний вид и технологичность.

  • Фасад - композитные алюминиевые панели
  • Каркас - фиброцементная панель, клинкерный кирпич
  • Окна - металлопластиковые


Инфраструктура

Рядом с бигвиллем есть различные магазины, медицинский центр, заведения общепита. Недалеко есть школы и детские сады, ясли, ботанический сад. Остановка городского автотранспорта располагается в 300 метрах от комплекса. Также здесь отличная транспортная развязка для проезда на личном авто практически в любой район города.


«Комфортные школы»

Это ультрасовременные школы с современным оснащением кабинетов, компьютерных классов. Помимо ценных знаний, Ваш ребенок будет получать удовольствие, проводя время в комфортабельных условиях. Больше не придется носить тяжелый рюкзак на плечах, ведь в школе предусмотрены индивидуальные шкафчики для хранения книг и личных вещей, парты-трансформеры, «питьевые фонтанчики», зоны для отдыха и общения на каждом этаже. Для маленьких ученых созданы лаборатории и мастерские, где они смогут проводить эксперименты, знакомясь ближе с загадочным миром науки.


Государственный детский сад

Мы закладываем зерно в маленьких «граждан Мира», через всестороннее развитие личности ребенка дошкольного возраста, с раннего детства прививая осознанное бережливое отношение к экологии.

Эко - гуманный концепт здания, эффективного использования пространства и продолжение в экстерьере/интерьере продолжают Миссию детского сада.

Программа BI Kids включает элементы лучших международных практик, но объединяется особенностями национальных ценностей и строится на 3-х базовых моделях:

  • Родительское партнерство
  • Модель выпускника
  • Модель педагога


Благоустройство

Современные детские площадки и зоны для занятия спортом с безопасным покрытием предусмотрены для всех возрастных групп, теневые беседки станут отличным вариантом для отдыха в жаркий день. Стоит только выйти, чтобы начать приятную прогулку и насладиться окружающей эстетикой, а комфортное освещение подчеркнет красоту двора в любое время суток. Красивый ландшафтный дизайн, душистые травы, деревья, яркие цветы и кустарники, в тени которых можно с удовольствием провести время за чтением любимой книги или устроить пикник всей семьей.

Объявление посмотрели {nb} с 27 апреля