4-комнатная квартира, 175.6 м², Оспанова 83/36

от 151 016 000 

0% Рассрочка
Город
Алматы, Медеуский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2025
Площадь, м²
175.6 м²
Санузел
2 с/у и более
Потолки
3.3 м
Застройщик ТОО AKSU Group LTD
Новостройка
Контакты отдела продаж застройщика
Связывайтесь с застройщиком быстрее

Прямые контакты отдела продаж жилого комплекса

Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Преимущества:

💥Закрытая территория

💥Видеонаблюдение 24/7

💥Электронные замки

💥Система Face ID

💥Детская площадка

💥Двухуровневое дворовое пространство


Местоположение

Жилой комплекс «Vendome» расположен в элитном районе Тау Самалы в Алматы, предоставляя превосходные виды на город, горы и символ Алматы, гору Коктобе. Этот район славится повышенной безопасностью, что придает уверенности вашей семье.


Архитектурные особенности комплекса

Наши здания — это искусство архитектуры, где используются только вечные материалы: немецкая клинкерная плитка, натуральный мрамор и изысканный лаймстоун. Фасад, выполненный в современном стиле, украшен большими окнами, и благодаря расположению кондиционеров на крыше, сохранена его эстетичность.

  • Клинкерная плитка
  • Натуральный мрамор
  • Лаймстоун


Инфраструктура

  • Школа-лицей №48, частная школа «Хэйлибери», школы «Сеним»
  • Теренкур
  • Достык плаза
  • Luxor
  • Esentai Mall
  • детсад «Болашак»


Благоустройство

На территории комплекса, окруженной зеленью и природой, вы не услышите шум магистралей, так как она находится в обители дубовой рощи. Все это вместе создает атмосферу спокойствия и уединения, позволяя вам наслаждаться свежим воздухом и природной красотой, не покидая свой дом. Комплекс окружен зеленью и природой, отдален от шумных магистралей, окружен дубовой рощей — все это создает атмосферу уединения и покоя. Вы сможете наслаждаться свежим воздухом и красотой природы, не выезжая из дома.


Безопасность

Жилой комплекс оснащен рядом современных преимуществ. Также благодаря расположению в престижном районе, мы создали уникальную атмосферу и обеспечили высокое качество соседства.

Объявление посмотрели {nb} с 26 апреля