3-комнатная квартира, 86.96 м², Коргалжын

от 25 218 400 

Ипотека 0% Рассрочка
Город
Астана, Нура р-н показать на карте
Тип дома
кирпичный
Жилой комплекс
Год постройки
2024
Площадь, м²
86.96 м²
Санузел
2 с/у и более
Потолки
2.7 м
Застройщик Uidomhome
Новостройка
ЖК «Happy Land» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Ипотека через Отбасы банк недоступна!


  • Возведен третий этаж
  • Срок сдачи в эксплуатацию август 2024 года
  • Ключи выдаются май-июнь 2024 года


Расположен в перспективно развивающимся районе с удобной транспортной развязкой. Жилой комплекс Happy Land в Астане представляет собой малоэтажное строение, где на первых этажах размещены коммерческие помещения. Стильный дизайн, качественные материалы, удобная планировка квартир – все, для комфортного проживания.


Преимущества ЖК

💥Увеличенный оконные проемы.

💥Высота потолков 2,7 метров.

💥Жилье комфорт класса.

💥Полноценная кухня.

💥Улучшенная планировка.

💥Черновая отделка.

💥Центральное отопление.

💥Развитый район.


Локация

Жилой комплекс «Хэппи Лэнд» в Астане располагается около шоссе Коргалжын. В непосредственной близости находятся жилые строения средней этажности. Район достаточно развитый, все социальные объекты находятся в шаговой доступности.


Инфраструктура микрорайона

ЖК Happy Land располагается на Левом берегу в развитом районе. В шаговой доступности располагаются школы №69 и 30, детские сад №62, продуктовые магазины, аптеки, частные детские садики, парковая зона, супермаркет, торговый центр «Саяжан». В радиусе 3-4 километров имеются гуманитарно-юридический университет, лицей, университет технологий и бизнеса. Также в шаговой доступности имеются банковские отделения, банкоматы, салоны красоты, АЗС.


Транспортная доступность

Остановка общественного транспорта располагается в 200 метрах от ЖК «Хэппи Лэнд» в Астане. Через остановку курсирует два маршрут через каждый 20-30 минут. Имеется прямой выезд на шоссе Коргалжын,ч то позволяет быстро добраться до центра на автотранспорте. Дорога до железнодорожного вокзала займет около 15 минут. добраться до аэропорта можно за 25 минут.


Особенности комплекса

ЖК «Хэппи Лэнд» представлен пятиэтажным домом, выполненным из кирпича с последующей теплоизоляцией. Верхние этажи отведены под жилые квартиры, на первом этаже располагаются коммерческие помещения. Фасад выполнен в современном дизайн. Имеется подсветка, корзины для кондиционеров. В квартирах выполнено остекление с применением металлопластиковых окон и энергосберегающих стеклопакетов. Установлены входные металлические и межкомнатные двери. Проведены все коммуникации, подключены в центральной сети.


Благоустройство двора

ЖК Happy Land окружен оборудованной придомовой территорией. Для удобства жителей установлены детские площадки, скамейки, выполнено озеленение. Продуманы пути для передвижения представителей маломобильных групп. Территория двора освещается в темное время суток.


О жилой недвижимости

Будущим владельцам предоставляются 1, 2, 3 комнатные квартиры в черновой отделке. Площадь помещения доступна от 34 до 86 кв.м. Расчет при покупке недвижимости возможен всеми доступными способами – наличный расчет, ипотечное кредитование через все банки, а также рассрочка от застройщика.


О застройщике

Строительством комплекса занимается ТОО "ТехноСтрой 2017". Компания осуществляет свою деятельность с 2017 года. Специализируется на возведении строений жилого и коммерческого типа в современных дизайнах из высококачественных материалов.

Объявление посмотрели {nb} с 27 апреля