3-комнатная квартира, 103.93 м², Аль-Фараби 35

от 54 875 040 

Город
Астана, Есильский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2024
Площадь, м²
103.93 м²
Санузел
2 с/у и более
Потолки
3.45 м
BI Group
Застройщик BI Group
Новостройка
Контакты отдела продаж застройщика
Связывайтесь с застройщиком быстрее

Прямые контакты отдела продаж жилого комплекса

Жилой комплекс на карте
О квартире
Описание

Преимущества:

💥Уникальные ипотечные программы

💥Рядом 4 школы

💥Видеонаблюдение, электрозамки и IP-домофония

💥Высокие потолки до 3,45 м

💥Шумоизоляция Acoustic Pro

💥Эксклюзивные Private house

💥Перспективная набережная Нура-Есиль

💥Сервисная компания BI Service

💥Выгодно для коммерции

💥Увеличенные широкоформатные окна

💥Online покупка


Локация

Prime - новый жилой комплекс, который расположился на пересечении ул. Фаризы Онгарсыновой и пр. Аль-Фараби, в экологичном и изолированном от шума районе столицы.


Архитектура

Современная и лаконичная архитектура, удобное зонирование, функционирование инновационной школы BINOM, продуманное до мельчайших деталей благоустройство территории и транспортная доступность – всё это станет лучшей инвестицией в Вашу счастливую жизнь!

  • Окна - 5-ти камерный профиль и 2-х камерный стеклопакет
  • Стены - межквартирные стены кирпич и Acoustic Pro
  • Фасад - вентилируемые панели зарубежных производителей
  • Каркас - монолитный железобетон, кирпич


В ЖК Prime имеется ограниченное количество уникальных квартир формата private house. Они имеют свободную планировку и высокие потолки. Приобретение такой квартиры порадует Вас отдельным изолированным входом.


Высота потолков:

  • 1 этаж до 3.45 метров
  • 2 этаж до 3 метров
  • Площадь террасы до 34 кв. метров


Инфраструктура

Вы с легкостью насладитесь бодрящими пробежками по утрам, умиротворением и гармонией от совместной рыбалки с детьми на пирсе набережной канала «Нура-Есиль», а веселые встречи с друзьями подарят незабываемые моменты счастья.


Вам больше не придется тратить время на долгие поездки до учебного заведения, отпрашиваться с работы и в спешке бежать за ребенком. BINOM - это ультрасовременная и технологичная школа будущего для качественного обучения Ваших детей по передовым научным методикам. В воспитанниках школы, помимо фундаментальных знаний, развивают уважение, трудолюбие, ответственность, заботу и самосовершенствование.


Благоустройство

Чтобы каждый момент пребывания во дворе комплекса Prime был наполнен не только любовью и уютом, но и комфортом, мы спроектировали дворовое пространство, в котором всем будет просторно, легко и свободно всем. На игровых площадках ЖК Prime всегда собирается много детей: значит, Вашим малышам будет с кем поиграть в мяч и покататься с горки, попрыгать на батутах, покачаться с ветерком на безопасных качелях, взять в руки мел и проявить свои творческие способности. Игры на современных комплексах раскрывают важные физические, психоэмоциональные, творческие грани детей. Красивый ландшафтный дизайн, душистые травы, яркие цветы и кустарники, в тени которых Вы сможете почитать любимые книги или устроить пикник всей семьей. ЖК «Prime» - островок для отдыха и обретения спокойствия внутри динамичного мегаполиса.


Настоящая реклама, в соответствии со ст. 395 ГК РК, не является публичной офертой. По данному ЖК получено разрешение № 27 от 22.10.2022 на привлечение денег дольщиков. Уполномоченная компания ТОО «Астана Құрылыс Монтаж НС», застройщик ТОО «BI Development Astana».

Объявление посмотрели {nb} с 27 апреля