3-комнатная квартира, 78.69 м², Райымбека 241

от 35 410 500 

0% Рассрочка
Город
Алматы, Жетысуский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2024
Площадь, м²
78.69 м²
Санузел
раздельный
Потолки
2.7 м
Застройщик KazSMU
Новостройка
Контакты отдела продаж застройщика
Связывайтесь с застройщиком быстрее

Прямые контакты отдела продаж жилого комплекса

Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Жилой комплекс Maxima City в Алматы – это идеальное место для комфортной и безопасной жизни. 124 комфортабельных квартиры, идеальная инфраструктура и выгодное расположение.


Преимущества ЖК:

💥Современные материалы строительства.

💥Высота потолков 2,7 метров.

💥Надземный и подземный паркинг.

💥Закрытая территория.

💥Развивающаяся инфраструктура.

💥Грузовые лифты низкого уровня шума.

💥Центральные коммуникации.

💥Развитая транспортная развязка.


Локация

Жилой комплекс «Максима Сити» в Алматы располагается между улицами Боткина, Борзова, Павленко и проспектом Райымбека. ЖК окружает развитый район, где можно легко добраться до любой значимой точки буквально за несколько минут.


Инфраструктура микрорайона

ЖК «Максима Сити» окружен всеми необходимыми объектами инфраструктуры. В непосредственной близости находится ТРК Maxima, большое количество продуктовых магазинов, рынок Барыс, кофейни, рестораны. В шаговой доступности большое количество школ, детских садов, училище. Для удобства жителей рядом располагаются поликлиника, аптеки, стоматологические кабинеты, больница, ветеринарные клиники. Недалеко от ЖК находятся автосервис, мойки, АЗС. Имеются банковские отделения и банкоматы, точки общественного питания, Центральная синагога, центр проката автомобилей и магазины спецодежды и обуви.


Транспортная доступность

Остановка общественного транспорта располагается в 250 метрах от ЖК Maxima City или в трех минутах ходьбы. Через остановку курсирует 12 маршрутов. Ближайший вокзал находится в 4 км. Добраться до аэропорта можно за 20 минут.


Особенности комплекса

Комплекс включает восемь домов в семь и девять этажей. На данный момент проект находится на стадии котлована. Для возведения строений планируется использовать современные материалы. Дома представляют собой монолитное строение. Планируется остекление с применением энергосберегающих стеклопакетов, установка входных дверей, остекление лоджий. Санузлы в квартирах есть как совмещенного типа, так и раздельного. В холлах будут установлены домофоны. В квартирах планируется подведение всей необходимой коммуникации. Установлены лифты низкого уровня шума.


Благоустройство двора

Территория ЖК Maxima City будет включать зоны отдыха, детские площадки и спортивные площадки. Планируется озеленение территории, подсветка дома и освещение тротуаров. Во дворе будет выделена площадь под открытую парковку. Также имеется крытый паркинг. Для удобства передвижения представителей маломобильных групп будут организованы проезды.


О жилой недвижимости

Будущим владельцам предлагаются 1, 2, 3, 4 комнатные квартиры. Возможная площадь помещений от 32 до 78 кв.м. Квартиры реализуются в черновой отделке. Возможна перепланировка. О вариантах оформления сделки можно уточнить по телефону застройщика.


О застройщике

Строительством комплекса занимается ТОО "KazSMU". Компания существует с 1997 года и специализируется на как жилой, так и коммерческой и промышленной недвижимости.

Объявление посмотрели {nb} с 27 апреля