2-комнатная квартира, 75.35 м², Турар Рыскулов 1

от 50 974 275 

Ипотека 0% Рассрочка
Город
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2023
Площадь, м²
75.35 м²
Санузел
2 с/у и более
Потолки
3 м
BI Group
Застройщик BI Group
Новостройка
Контакты отдела продаж застройщика
Связывайтесь с застройщиком быстрее

Прямые контакты отдела продаж жилого комплекса

Жилой комплекс на карте
О квартире
Описание

Преимущества:

💥Круглосуточное видеонаблюдение и охрана

💥Ландшафтный дизайн

💥Высота потолков - 3м

💥Межквартирные стены - кирпич

💥Электрозамки и IP - домофония

💥Дизайн код двора с зонированием

💥Крытый паркинг


О жилом комплексе

Nexpo Classic – это квартал бизнес-класса бигвилля NEXPO, расположенный на пересечении проспекта Қабанбай батыр и улицы Тұрар Рысқұлов, напротив ТРЦ «MEGA Silk Way». Классика в лучшем ее воплощении, находящаяся в окружении новейших районов и достопримечательностей, привлекающих жителей и гостей своей актуальностью и значимостью столичного масштаба.


Инфраструктура

Неподалеку от квартала расположились:

  • ТРЦ Mega Silk Way
  • Назарбаев Унивреститет
  • Главная мечеть Нур-Султана
  • Больница №2, 3
  • Greenclinic


Архитектура

Благородный стиль фасадов Nexpo Classic – это венец классического эстетизма, пребывающего в визуальной гармонии с современными архитектурными решениями, направленными на удобство, надежность и практичность. Сбалансированная цветовая гамма, состоящая из размеренных природных тонов, и переменная этажность домов привносят в образ квартала стабильность, статность и художественное величие городского пейзажа.


Благоустройство

Дворовая территория квартала – это шедевр ландшафтного дизайна, где гармонично и изящно расположились все основные атрибуты для счастливой жизни под открытым небом: свет, простор, озелененные зоны, уют и веселье. Ощущение уединения и безопасности не покидает ни на секунду благодаря закрытости и надежной охранной системе, а уголки, оснащенные тротуарами, скамьями и беседками станут прекрасным украшением для занятий хобби, общения или неспешного отдыха.


Вдохновляющие и восстанавливающие прогулки под облаками и звездами – это восхитительно вдвойне, когда территория квартала предусматривает уютную и благоустроенную общую аллею. Она проходит посередине квартала, позволяя наслаждаться ее окружением, проводить время с детьми в игровых зонах или тренироваться на специальных work-out-площадках.

Объявление посмотрели {nb} с 27 апреля