3-комнатная квартира, 73.75 м², Е 915 15

от 28 688 750 

Город
Астана, Есильский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2024
Площадь, м²
73.75 м²
Потолки
2.7 м
BI Group
Застройщик BI Group
Новостройка
Контакты отдела продаж застройщика
Связывайтесь с застройщиком быстрее

Прямые контакты отдела продаж жилого комплекса

Жилой комплекс на карте
О квартире
Описание

Jetisu – это бигвилль, где все направлено на создание целостной среды. Здесь захочется провести всю жизнь: растить детей, встречать гостей, творить и созидать, совершать утренние пробежки и жить в комфорте, пользуясь всей инфраструктурой квартала. На территории запланировано строительство важных для жизни объектов: школа, торговый дом, благоустроенные дворы, а также 3 квартала.


Преимущества:

💥Видеонаблюдение 24/7

💥Ландшафтный дизайн

💥Экологические материалы

💥Озелененная территория

💥Зоны для отдыха


Местоположение

Jetisu. Kerbez – квартал расположенный вдоль проспекта Улы Дала, за набережной НУра Есиль. Название квартала символично связано с со словом «Kerbez», что в переводе с казахского языка означает – грациозный, элегантный, парадный.


Архитектура

Сочетание стильного и лаконичного экстерьера домов, является новым обликом всего района, который дарит приятный визуальный эффект и притягивает взгляды окружающих. Для строительства были выбраны качественные материалы, сочетающие в себе привлекательный внешний вид, технологичность и долгий срок службы. Благодаря высокому качеству материала, фасад дома устойчив к воздействию атмосферных явлений, будет выглядеть достойно и прослужит долгое время.

  • Металлопластиковые увеличенные окна до потолка
  • Фасады - алюминиевые композитные панели
  • Каркас - монолитный железобетон


Инфраструктура

Бигвилль Jetisu расположен в перспективно развивающимся районе с удобной транспортной развязкой. Новые мосты по пр. Тауелсиздик и по пр. Улы Дала создадут комфорт для жителей и объединят правый и левый берег.

  • Поездки на новый железнодорожный вокзал будут занимать не более 12 минут
  • Поездки до ТРЦ MEGA Silk Way и до Мечети Хазрет Султан не более 15 минут
  • Аллея «Oner Zholy»

«Комфортные школы» - уникальные учебные заведения, которые обеспечивают максимально комфортные условия для получения знаний. Они оснащены современным оборудованием и предоставляют индивидуальные шкафчики, компьютерные классы, лаборатории, зоны общения и питьевые фонтанчики.


Благоустройство

В дворовом пространстве будет царить обилие зеленых насаждений, будто это самый настоящий сад. Разнообразие растений, их сочетание в различных формах – все будет дополнять общий пейзаж квартала, представляя собой единую картину. Красиво спроектированный проект двора Jetisu. Kerbez предусматривает современные детские площадки и зоны для занятия спортом, с безопасным покрытием для всех возрастных групп, теневые беседки станут отличным вариантом для отдыха в жаркий день.


Современный дизайн в Jetisu.Kerbez, витражное остекление входной группы, приятное освещение придают пространству воздушность и легкость, создавая атмосферу тепла и уюта с первых шагов. Благодаря удобной навигации Вы с легкостью найдете нужную квартиру, а современные лифты доставят Вас быстро и с комфортом до необходимого этажа. Сквозные подъезды экономят время и обеспечивают удобства жителям и гостям комплекса. Здесь все спроектировано для Вашего комфорта!

Объявление посмотрели {nb} с 27 апреля