2-комнатная квартира, 49.42 м², Вдоль ул. 37

от 20 706 980 

Ипотека 0% Рассрочка
Город
Астана, Есильский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2023
Площадь, м²
49.42 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
2.65 м
BI Group
Застройщик BI Group
Новостройка
Контакты отдела продаж застройщика
Связывайтесь с застройщиком быстрее

Прямые контакты отдела продаж жилого комплекса

Жилой комплекс на карте
О квартире
Описание

Бигвилль MoD - совершенно новый концепт проживания на большой благоустроенной территории, где каждый сантиметр земли богат уникальными зонами для досуга, работы, учебы и активного образа жизни.


Преимущества:

💥Освещение

💥Двор без машин

💥Экологические материалы

💥Круглосуточная охрана

💥Индивидуальный ландшафтный дизайн


Местоположение

Комплекс расположен на пересечении улиц: Т. Рыскулова, ул. 37 и Хусейна Бен Талала. Выгодное расположение в тихом спальном районе с развитой инфраструктурой, транспортной доступностью и продуманным благоустройством позволит Вам ощутить атмосферу гармонии и счастья.


Архитектура

Дизайн проекта был разработан в соответствии с архитектурой столицы и имеет свои уникальные особенности, продуманные нашими архитекторами. Предусмотрена собственная аллея, проходящая вдоль всех кварталов внутри бигвилля MoD. Инновационная технология строительства Modex, качество фасадов и других материалов надежны и эргономичны, так как специально подобраны под резко континентальный климат региона.

  • Окна - металлопластик
  • Каркас - керамзитобетонные модули
  • Вентилируемый фасад


Инфраструктура

В шаговой доступности от квартала расположено всё необходимое для вашего удобства:

  • школа Binom, отвечающая всем запросам современного обучения детей
  • Центральная мечеть
  • Mega Silk Way
  • медицинский кластер
  • детский сад
  • территория EXPO
  • Набережная Нура-Есиль

В 10 минутах езды от бигвилля расположился ботанический сад, который станет источником свежего воздуха благодаря разнообразию необычных и уникальных растений. Здесь можно отдохнуть от городской суеты не выезжая из города, покататься на велосипедах, самокатах или устроить небольшой пикник.


Вам больше не придется тратить время на долгие поездки до учебного заведения, отпрашиваться с работы и в спешке бежать за ребенком. BINOM - это ультрасовременная и технологичная школа будущего для качественного обучения Ваших детей по передовым научным методикам. В воспитанниках школы, помимо фундаментальных знаний, развивают уважение, трудолюбие, ответственность, заботу и самосовершенствование.


Благоустройство

Территория счастливого детства! Двор - словно мир таинственных приключений для Ваших детей, где они с удовольствием проводят время, обретая новых друзей. Красивый двор с качественными игровыми и безопасным покрытием, душистыми цветами и зелеными насаждениями, где Вы сможете каждый день наслаждаться тихими прогулками, вдыхая душистый запах деревьев и цветов. Спроектированная концепция «двор без машин» и круглосуточная охрана обеспечат заботу о комфорте и безопасности ваших детей с первых шагов.


В биггвиле MoD будет расположена аллея, вдоль которого будут зеленые насаждения, зоны для отдыха и коммерческие точки, которые оживят этот место. Вы сможете отвлечься от городской суеты и насладиться прогулкой в кругу близких людей. Аллея будет проходить через весь бигвилль и соединять его с набережной Нура-Есиль. Территория для отдыха и обретения спокойствия внутри динамичного мегаполиса.

Объявление посмотрели {nb} с 27 апреля