2-комнатная квартира, 73.91 м², Керей-Жанибек хандар — Аль-Фараби

от 40 354 860 

Ипотека 0% Рассрочка
Город
Астана, Есильский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2024
Площадь, м²
73.91 м²
Санузел
2 с/у и более
Потолки
3 м
BI Group
Застройщик BI Group
Новостройка
Контакты отдела продаж застройщика
Связывайтесь с застройщиком быстрее

Прямые контакты отдела продаж жилого комплекса

Жилой комплекс на карте
О квартире
Описание

Преимущества:

💥Индивидуальный ландшафтный дизайн

💥Двор без машин

💥Экологические материалы

💥Круглосуточная охрана

💥Сквозные подъезды

💥Высокоскоростные лифты

💥IP-домофония

💥Собственный паркинг


Инфраструктура

Для Вашего комфорта в бигвилле всё необходимое для повседневной жизни находится в шаговой доступности: супермаркеты, детские сады, поликлиники, салоны красоты, школы, фитнес-центры и многое другое. Мост, соединяющий левый берег с правым через улицу Тәуелсіздік, значительно разгрузит главные улицы и обеспечит прямой и быстрый проезд на правый берег города. Открытие планируется на 4 квартал 2023 года.

  • Abu Dhabi Plaza - новый современный ТРЦ находится всего в 10 минутах езды
  • Через дорогу от бигвилля расположен огромный Президентский Парк вдоль реки Ишим. Здесь Вы можете утроить пикник посреди зеленой территории, выйти на утреннюю пробежку или прогулку с детьми.
  • ТРЦ Mega Silkway - самый большой ТРЦ в городе с многочисленными брендовыми бутиками, развлечениями для детей и взрослых, а также с разнообразными кафе и ресторанами.
  • Международный финансовый центр «Астана» - близкое расположение ключевого регионального центра бизнеса и финансов открывает доступ к деловому миру столицы.
  • Вблизи от бигвилля расположены Легкоатлетический комплекс «Qazaqstan», Дворец единоборств, Ледовый дворец «Алау», стадион «Астана-Арена» и другие ключевые спортивные объекты.
  • Парк Sfera и озеро - изюминка бигвилля – это озеро в центре как олицетворение источника жизни, чистоты и здоровья. Здесь можно совершать прогулки, собираться с семьей или друзьями и любоваться живописным видом.

Вам больше не придется тратить время на долгие поездки до учебного заведения, отпрашиваться с работы и в спешке бежать за ребенком. BINOM - это ультрасовременная и технологичная школа будущего для качественного обучения Ваших детей по передовым научным методикам. В воспитанниках школы, помимо фундаментальных знаний, развивают уважение, трудолюбие, ответственность, заботу и самосовершенствование.


Благоустройство

В квартале Capital Park. Light каждый сможет проводить время с удовольствием. Карусели, качели-качалки и качели-гнезда, балансиры, бизи-борды, песочницы, горки – доставляют не только массу удовольствия юным непоседам, но и способствуют их благоприятному физическому, психологическому, эмоциональному и творческому потенциалу. Во дворе Вы не увидите машин, а это значит, что Вам больше не нужно переживать за малышей. Проводите драгоценное время с родными весело и непринужденно, прогуливайтесь в тени душистых деревьев, медитируйте, читайте любимые книги и ощутите теплую атмосферу добрососедства. Все это — калейдоскоп событий, которые ежедневно происходят во дворе Capital Park. Light.


Дом начинается уже с первого шага в холл, поэтому в Capital Park. Light он не только комфортный, но и эстетичный для глаз жителей и его гостей. Вас ждут стильные холлы, спроектированные по авторскому дизайну с яркими акцентами в оформлении и декоративными растениями. Для удобства родителей и детей предусмотрены колясочные, где можно оставить любой транспорт ребенка и не поднимать его до квартиры, а также сквозные подъезды с выходом во двор и на внешнюю территорию комплекса.

Объявление посмотрели {nb} с 27 апреля