2-комнатная квартира, 62.29 м², Туздыбастау, Алатауская трасса

от 18 687 000 

Город
Туздыбастау (Калинино), Алматинская обл. показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2024
Площадь, м²
62.29 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
2.7 м
K7 Group
Застройщик K7 Group
Новостройка
ЖК «ANAYAT» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Чего мы ждем, возвращаясь домой после активного дня? Уюта, спокойствия, тепла, внимания и заботы. Именно этими ценностями мы руководствовались, создавая жилой комплекс ANAYAT. С вниманием к каждой детали и с заботой о жителях мы спроектировали проект для людей, стремящихся к комфорту.


Преимущества:

💥Детские и спортивные площадки

💥Озеленение территории

💥Собственный паркинг

💥Тихий район

💥Зоны для отдыха и прогулок


Местоположение

Всего в 10 минутах езды от города Алматы по Алатауской трассе расположился жилой комплекс ANAYAT.


Архитектура

На территории 5,4 га расположен комплекс из 5-этажных зданий, который объединяет в себе тенденции современной архитектуры и качественные технологии строительства. Жилой комплекс ANAYAT построен по монолитной технологии строительства. Плюсы монолитных домов: высокая сейсмостойкость, долговечность и отличная шумоизоляция. Стены дома утеплены минеральной плитой. Высота потолков составляет 2.7 м. В вашей квартире будет всегда тепло и уютно. Дом многие годы будет сохранять свою красоту, для декора фасада были выбраны долговечные материалы.


Инфраструктура

Одним из главных плюсов района является новый торгово-развлекательный центр Молл Апорт, который расположился вблизи от жилого комплекса ANAYAT. Сходить на шопинг, развлечь детей, закупить продукты и сходить в кинотеатр – всё это доступно жителям ANAYAT. Кроме того, большое количество рынков по соседству позволит вам значительно экономить на покупках. В 15 минутах езды от вашего дома расположен:

  • спортивный комплекс Halyk Arena
  • областная больница
  • международный аэропорт.


Благоустройство

Для комфорта жителей продуманы удобные дворы с детскими и спортивными площадками с безопасным покрытием. Здесь вы сможете прогуливаться вечерами, а ваши дети найдут себе новых друзей. Холлы и места общего пользования выполнены с применением качественных материалов. Уже в подъезде вы почувствуете комфорт вашего дома.


Квартиры

Квартиры сдаются в черновой отделке со свободной планировкой. Вы сами сможете решить, как расположить комнаты, и вам не придётся тратить больше при ремонте на перепланировку. Мы предлагаем большой выбор квадратур для вашей семьи и для инвестиций.

Объявление посмотрели {nb} с 27 апреля