3-комнатная квартира, 107.47 м², Сыганак 4

от 46 212 100 

0% Рассрочка
Город
Астана, Нура р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2024
Площадь, м²
107.47 м²
Санузел
2 с/у и более
Потолки
3 м
Nur Astana Kurylys
Застройщик Nur Astana Kurylys
Новостройка
Контакты отдела продаж застройщика
Связывайтесь с застройщиком быстрее

Прямые контакты отдела продаж жилого комплекса

Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Жить в большом мегаполисе — это удовольствие! Удовольствие для тех, кто выбирает ритм большого города предпочитает быть режиссером собственной реальности и создавать ее по авторскому сценарию.


Преимущества:

💥Камеры видеонаблюдения

💥Бесшумные лифты

💥Авторский дизайн холлов

💥Колясочные

💥Зоны для отдыха


Местположение

Жилой комплекс «Eco Park» расположен на левом берегу в перспективном районе столицы, на пересечении улиц Сыганак и Толе Би. Место размещения жилого комплекса привлекает своей новизной и задает особенный ритм жизни. Всё, чем вас может заинтересовать растущий мегаполис, располагается прямо за вашими окнами.


Архитектура

Архитектурный стиль жилого комплекса «Eco Park» невозможно не узнать и не заметить. Строгая архитектура, сдержанный стиль и гармоничное сочетание цветов придают облику дома благородство и основательность.


Инфраструктура

В окружении жилого комплекса «Eco Park» создана уникальная инфраструктура жизни, где Вы можете в полной мере сочетать успешную карьеру, спорт и хобби. Деловой и финансовый кластер, престижные учебные заведения, театральные и концертные площадки, торговые моллы, парки, фитнес-клубы, кафе и рестораны.

  • Quantum STEM School
  • Binom School им. Ы. Алтынсарина и А. Бокейхана
  • Республиканский диагностический центр
  • ЦОН
  • ТРЦ «Хан Шатыр»
  • ТРЦ «Азия Парк»
  • ТРЦ «Сарыарка»
  • Мечеть Абу Наср аль-Фараби
  • Театр оперы и балета
  • Astana Opera
  • ТЦ Green Mall
  • Барыс-Арена


Благоустройство

«Проект экопарка предусматривает благоустройство территории, создание рекреационной зоны с сохранением и подпиткой водного баланса оз. Малый Талдыколь». В ландшафтном дизайне парка и его элементах будут использоваться природные материалы с заботой к окружающей среде, что соответствует экоурбанизму. Благоустройство будет максимально приближено к естественным природным условиям: большое количество озеленения, детские площадки исключительно из природных материалов.


Детям придутся по душе функциональные игровые комплексы, любителям активного отдыха — workout-зоны и универсальные спортивные площадки.


Холлы жилого комплекса «Eco Park» воплощены в стиле timeless, что является признаком безупречного вкуса. В оформлении холлов преобладают натуральные материалы и природные цвета: камень, дерево, мрамор, металл, которые создают ощущение силы и вечной красоты.


Жилой комплекс «Eco Park» — это дом, где вы можете жить так, как вам хочется – стильно, современно и безопасно!

Объявление посмотрели {nb} с 27 апреля