2-комнатная квартира, 69.7 м², мкр Нурсат, Аргынбекова — Байтерекова

от 30 668 000 

0% Рассрочка
Город
Шымкент, Каратауский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2024
Площадь, м²
69.7 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
3 м
Застройщик Tumar Group.
Новостройка
ЖК «Beibarys Residence» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Преимущества:

💥Подземный паркинг

💥Закрытая территория

💥Ландшафтный дизайн

💥Колясочная зона

💥Электронные замки


Местоположение

Жилой комплекс Beibarys Residence будет возведен в уникальной зоне: близ пересечения ул. Аргынбекова и Байтерекова - в одном из самых динамично развивающихся и перспективных районов Шымкента. Концептуальной основой проекта Beibarys Residence послужило стремление освежить уникальный симбиоз величия и богатой истории казахского народа на бескрайних степных просторах.


Архитектура

Архитектурные решения Beibarys Residence выделяют комплекс и делают его доминантой района. Для строительства мы используем только качественные и долговечные материалы, такие как: композитный алюминий и клинкерная плитка, металлические декоративные элементы. Материалы прекрасно переносят перепады температур, устойчивы к повышенной влажности, а фактура материалов, приятный оттенок и увеличенные окна придают фасадам оригинальный и эффектный внешний вид.


Инфраструктура

Поблизости доступны:

  • Областная детская больница
  • Городской перинальный центр
  • ТРК Diamond Plaza
  • Назарбаев интеллектуальные школы
  • Библиотека Аль-Фараби
  • Шымкентский академический казахский драматические театр им. Ж.Шанина
  • Аппарат акима г. Шымкент
  • Туркестан Сарайы


Благоустройство

Как дети проводят время во дворе комплекса Beibarys Residence? Уж точно не скучая! Инфраструктура спланирована так, чтобы занятие по душе смогли найти все: от малышей до стремительно взрослеющих подростков. Закрытый охраняемый двор позволит Вам не беспокоится о безопасности и комфорте Ваших детей. Для шумных и веселых компаний, во дворе предусмотрена беседка, в которой Вы сможете провести время за увлекательными настольными играми и легко найти новых друзей.


Уникальный интерьер каждого холла органично продолжает концепцию архитектуры. Стильные и современные входные группы без ступеней и пандусов обеспечивают удобство для передвижения как младшего, так и старшего поколения, а также для мам с колясками.


Коммерческие помещения

Рациональные и выгодные инвестиции неподвластные времени! В жилом комплексе Beibarys Residence создано идеальное пространство не только для жизни, но и для ведения собственного бизнеса. На первых этажах жилого комплекса Beibarys Residence предусмотрены встроенные коммерческие помещения различных площадей для любого вида бизнеса: рестораны, кафе, пекарни, продуктовые лавки, любимые кофейни, магазины и многое другое.Каждое коммерческое помещение имеет индивидуальный вход, удобный заезд и парковку, панорамное остекление и свободную планировку, позволяющую эргономично использовать пространство. Выигрышное расположение жилого комплекса и развитая многоуровневая инфраструктура района с оживленным клиентопотоком позволит Вам успешно развивать любой вид деятельности. Приумножайте уверенно Ваш капитал вместе с нами!

Объявление посмотрели {nb} с 18 апреля