3-комнатная квартира, 81.06 м², Туран — Бухар Жырау

от 29 667 960 

Ипотека 0% Рассрочка
Город
Астана, Нура р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2024
Площадь, м²
81.06 м²
Санузел
2 с/у и более
Потолки
2.7 м
BI Group
Застройщик BI Group
Новостройка
Контакты отдела продаж застройщика
Связывайтесь с застройщиком быстрее

Прямые контакты отдела продаж жилого комплекса

Жилой комплекс на карте
О квартире
Описание

Квартал Shattyq расположен на территории бигвилля Sezim Qala. Его территория органично вплетается в единую цепь крупных городских сооружений, которые по праву считаются сердцем спортивной жизни столицы. Являясь связующим звеном спортивного кластера, квартал соединяет комплексы, успевшие стать культовыми и значимыми в мире казахстанского спорта: Barys Arena и легкоатлетический спортивный комплекс Qazaqstan.


Преимущества:

💥Закрытый двор

💥Детские эко-площадки

💥Видеонаблюдение 24/7

💥Ландшафтный дизайн

💥Озелененная территория


Местоположение

Квартал является частью бигвилля Sezim Qala, расположенный в квадрате ул. Розы Баглановой, Толе би и пр. Улы Дала и Туран. Бигвилль – это освоение территории подразумевающая благоустройство земли.


Архитектура

Благодаря единому современному архитектурному стилю и ярким элементам фасада комплекс заметно выделяется на фоне остальных строительных объектов. Качественные материалы фасада прослужат долгое время. Для строительства были выбраны качественные материалы, сочетающие в себе привлекательный внешний вид и технологичность.

  • Каркас - монолит
  • Фасад - композитные алю- миниевые панели, гиперпрессованный кирпич на 1 этаже
  • Стены – газоблок
  • Окна - металлопластиковые


Инфраструктура

В пешей доступности для комфортного и качественного развития Ваших детей, расположены инновационные школы, детские сады, развивающие центры, единый playhub, прогулочные аллеи.


«Комфортные школы» - это ультрасовременные школы с современным оснащением кабинетов, компьютерных классов. Помимо ценных знаний, Ваш ребенок будет получать удовольствие, проводя время в комфортабельных условиях. Больше не придется носить тяжелый рюкзак на плечах, ведь в школе предусмотрены индивидуальные шкафчики для хранения книг и личных вещей, парты-трансформеры, «питьевые фонтанчики», зоны для отдыха и общения на каждом этаже. Для маленьких ученых созданы лаборатории и мастерские, где они смогут проводить эксперименты, знакомясь ближе с загадочным миром науки. Выбирайте лучшее для Ваших детей!


Благоустройство

Спроектированный двор Sezim Qala.Shattyq согласно концепции «двор без машин» обеспечивает заботу о комфорте и безопасности ваших детей с первых шагов. Изюминкой двора является красивый ландшафтный дизайн, высокие деревья, яркие цветы и кустарники, дарящие душистый аромат свежести и бодрости, а также современная детская площадка с безопасным покрытием, где ваши дети смогут насладиться веселыми играми, а спроектированная дорожка по периметру площадки позволит водить дружные и длинные «хороводы», держась крепко за руки. Зоны для занятия спортом предусмотрены для всех возрастных групп, а теневые беседки станут отличным вариантом для отдыха в жаркий день.


Надежная входная группа, приятное освещение придают пространству воздушность и легкость, создавая атмосферу тепла и уюта с первых шагов. Благодаря удобной навигации вы с легкостью найдете нужную квартиру. Сквозные подъезды экономят время и обеспечивают удобства жителям и гостям комплекса. Высокую безопасность и спокойствие жителям обеспечивает надежная система видеонаблюдения 24/7. Наличие чутких камер позволяют исключить кражи и беспорядки, возникающие спорные вопросы, обеспечивая дополнительный комфорт проживания. Крепкие и прочные квартирные двери словно крепость, будут ограждать вас от постороннего шума, обеспечивая тишину и комфорт в любое время суток. Здесь все спроектировано для вашего комфорта!

Объявление посмотрели {nb} с 20 апреля