1-комнатная квартира, 38 м², Ровенского 1

от 18 620 000 

Город
Алматы, Турксибский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2023
Площадь, м²
38 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
2.8 м

Объявление может быть неактуальным.

Смотрите похожие объявления в разделе: Планировки ЖК в Турксибском р-не

Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Выбирая наш жилой комплекс, вы получаете надежное и безопасное жилье, которое станет для вас настоящим укрытием от суеты и шума города. Мы сделаем все возможное, чтобы ваше пребывание у нас стало для вас незабываемым и приятным опытом. Ждем вас в нашем жилом комплексе!


Преимущества:

💥Высокое качество строительных материалов

💥Удобное расположение

💥Отличная транспортная развязка

💥Особый дизайн


Местоположение

Современный, небольшой жилой комплекс, состоящий из четырех 5ти этажных корпусов, расположен в одном из самых зеленых районов Алматы: Сейфуллина – Ровенского, при этом оставаясь в центре города с очень развитой инфраструктурой. Учитывая близость к улице Сейфуллина, комплекс защищен от дорожной пыли и шума большим количеством зеленых насаждений. Наличие сквера, кинотеатра, торгового центра и различных кафе и ресторанов позволит Вам проводить больше времени с семьей, не тратя время на дорогу.


Инфраструктура

В шаговой доступности комплекса расположено всё необходимое для комфортной и счастливой жизни современного человека:

  • Детские сады
  • Школы
  • Торговый центр
  • Супермаркет
  • Кафе
  • Салоны красоты
  • Аптеки
  • Клиники
  • Зеленые парки и скверы для прогулки всей семьей


Транспортная доступность

Данный район обладает отличной уже развитой транспортной доступностью. Удачное расположение в динамичном районе, вблизи к проспекту Сейфуллина, позволяет Вам добраться в любую точку города, выбрав комфортный для себя маршрут.


Архитектура

Архитектура комплекса выполнена в современном и лаконичном стиле. Просторные подъезды с хорошим ярким освещением и сочетают в себе современные материалы, что позволяет чувствовать себя максимально уютно и комфортно еще до входа в свою квартиру. В подъездах жилого комплекса также спроектированы колясочные, а двухступенчатая грязезащита предотвращает проникновение крупной грязи, обеспечивая чистоту и эстетичность подъезда. Качественные входные двери в каждой квартире от производителей мирового рынка с звукоизолирующим материалом обеспечит спокойное и тихое проживание, поглощая громкие звуки.

  • Высококачественные материалы, использованные для строительства комплекса, а также продуманная архитектура, обеспечивают необходимую прочность и устойчивость здания.
  • Фасад - это не только "лицо" дома - это сложный и важный элемент конструкции. Мы используем вентилируемый фасад. Данный фасад один из лучших на рынке, он долговечный и надежный, а также позволяет создать хорошую тепло- и звукоизоляцию, не дает появиться на стенах грибку от избыточной влажности или промерзании.
  • Учитывая сейсмическое расположение города мы использовали качественный бетон
  • Для строительства мы использовали горячекатаную упрочненную стальную арматуру

Также дополнительно предусмотрена диафрагма жесткости, обеспечивающая зданию дополнительную сейсмостойкость.


Планировки

Квартиры комплекса спроектированы с учетом всех современных тенденций строительства. В нашем комплексе Вас ждут 1, 2х и 3х комнатные квартиры площадью от 37 до 90 кв.м.


Большие окна сквозь которые яркие лучи солнца греют и освещают уютные комнаты Вашей квартиры, делая их воздушными и невесомыми.

Высота потолков – 2.8 метра, дарят ощущение свободы и простора, придавая дополнительный простор Вашей квартире.


Для комфортной жизни в комплексе установлен лифт европейского качества с современным дизайном кабины.