1-комнатная квартира, 39.52 м², микрорайон Береке

от 14 227 200 

7-20-25 Ипотека 0% Рассрочка
Город
Костанай, Костанайская обл. показать на карте
Тип дома
кирпичный
Жилой комплекс
Год постройки
2024
Площадь, м²
39.52 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
2.7 м
Строй Элит Дом
Застройщик Строй Элит Дом
Новостройка
Контакты отдела продаж застройщика
Связывайтесь с застройщиком быстрее

Прямые контакты отдела продаж жилого комплекса

Жилой комплекс на карте
О квартире
Описание

Жилой комплекс Da Vinci Comfort – это оригинальные архитектурные черты в сочетании с максимальным комфортом квартир элит-класса. Строения в полной мере соответствуют нормам международных стандартов как в плане безопасности, так и в вопросах надежности и долговечности.


Преимущества:

💥 Витражное остекление.

💥 Удобное расположение.

💥 Очень спокойный район.

💥 Увеличенная высота потолков.

💥 Развитая транспортная развязка.

💥 Собственная котельная.

💥 Безопасность территории.


Локация

ЖК Да Винчи Комфорт располагается в районе Береке. В окружении находятся частные домовладения и комплексы с малоэтажными строениями.


Инфраструктура микрорайона

В шаговой доступности от жилого комплекса Да Винчи Комфорт находится торгово-развлекательный центр, большое количество кафе, кинотеатр, детские центры, продуктовые магазины и супермаркеты. Имеются банковские отделения, детские сады, аптеки, школы и пиццерия. В трех километрах располагается городская больница и родильный дом. За 15 минут можно добраться до школы №5 и детского сада №40. Также рядом находится ТРЦ «Kostanay Plaza».


Транспортная доступность

Менее чем в километре от ЖК Da Vinci Comfort расположена остановка общественного транспорта, через которую курсируют маршруты 8, 10, 11, 38. Вокзал находится в 1,5 км, а вот до автовокзала придется добираться девять км. Дорога до аэропорта займет 15 минут.


Особенности комплекса

ЖК Da Vinci Comfort в Костанае представлен семиэтажными строениями. Всего комплекс включает 13 домов. Все они в полной мере соответствуют требованиям международных норм. Строение выполнено в современном дизайне, при этом комплекс отлично вписывается в окружающую среду. Фасад выполнен с применением французского венецианского гранита. Дома оснащены системой пожарной безопасности, имеется лифт, лоджии остеклены панорамными окнами.


Благоустройство двора

Здания жилого комплекса Да Винчи Комфорт образуют закрытый двор. Для контроля посещения установлен шлагбаум, в каждом подъезде имеется консьерж. Придомовая территория включает детские площадки, велосипедные и пешеходные дорожки, поле с тренажерами. По все территории высажены деревья и кустарники, организованы клумбы. Для жильцов имеется крытая парковка, также имеется наземное парковочное место для гостей


О жилой недвижимости

Жилой комплекс Да Винчи Комфорт представлен 1-4 комнатными квартирами. Площадь помещений варьируется в пределах 35-150 м2. Квартиры реализуются в предчистовой отделке – установлены радиаторы, подключены коммуникации. Продажа осуществляется в ипотеку или за наличный расчет.


О застройщике

Строительством жилого комплекса Да Винчи Комфорт занимается компания «Строи Элит Дом». Организация начала свою деятельности в 2016 году. Сегодня специализируется на строительстве домов различной категории по всему Костанаю.

Объявление посмотрели {nb} с 19 марта