1-комнатная квартира, 49.04 м², мкр Нурсая, Абулхайр-хана 40

от 17 164 000 

0% Рассрочка
Город
Атырау, мкр Нурсая показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2024
Площадь, м²
49.04 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
3 м
Застройщик Dek Art
Новостройка
ЖК «Онер» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Жилой комплекс «Өнер» — это воплощение казахских традиций и преемственности в сочетании с современными технологиями строительства.


Архитектура и дизайн жилого комплекса «Өнер» навеяны этническими казахскими традициями в сочетании с современными технологиями строительства. Наш комплекс ориентирован на людей и семьи, ценящих спокойное и комфортное проживание, но вблизи всех культурных событий города.


Малоквартирный дом

Жилой комплекс «Өнер» состоит из 7 блоков и 112 квартир. Малоквартирность и расположение домов вокруг дворовой зоны создает атмосферу клубного дома.


Коммерческие помещения

На первом этаже разместятся продуктовые и вещевые магазины, аптеки, кафе и развивайки, что сэкономит время для жителей при организации повседневной жизни.


Жилые помещения

Со 2 по 5 этаж, распологаются жилые квратиры, площадью от 49 до 123 квадратных метров, с продуманными планировками и с высокими потолками в 3 м., что позволит воплотить дизайнерские идеи при ремонте.


В каждой квартире будут установлены теплосберегающие и шумопоглашающие трехкамерные окна с двойным остеклением.


Авторский холл

Интерьер подъездной группы жилого комплекса выполнен по стандартам домов комфорт класса. Благородные, спокойные тона, экологичные материалы отделки - все это обеспечит атмосферу семейного уюта.


Лифты в каждом блоке

Мы ценим время и комфорт наших жильцов, поэтому в каждом блоке будут установленны бесшумные скоростные лифты фирмы Fuji SL, которые за считанные секунды доставят жителей на любой этаж.


Безопасный двор

Общий внутренний двор с авторским благоустройством представляет собой закрытую территорию для полноценного времяпровождения с семьей и друзьями. Двор разделен на несколько зон. Отдохнуть жильцы смогут в уединенных зонах отдыха, а на площадке с тренажерами заниматься спортом. Дворовую зону огибает велодорожка. Для детей разных возрастов будут игровые площадки. Благодаря тому, что территория двора закрыта со всех сторон, родители могут спокойно отпускать детей гулять.


Видеонаблюдение

Мы предусмотрели круглосуточное видеонаблюдение и специальные парковочные места для гостей и жителей.

Наземная пароковка вокруг дома

Парковочная зона расчитана на 71 машины. Гости могут оставить машину на улице возле дома и не волноваться об ее сохранности.


Архитекутура дома

Фасад дома выполнен в современном стиле модерн. Внешний вида дом элегантно соединяет в себе современные и природные материалы, чтобы каждый житель мог получать эстетическое удовольствие прогуливаясь по двору.

В жилом комплексе Онер, продуманакаждая деталь с заботой о наших будущих жильцах.

Объявление посмотрели {nb} с 19 марта