1-комнатная квартира, 45.53 м², Д.А.Кунаева участок №17/3

от 19 122 600 

0% Рассрочка
Город
Конаев (Капчагай), Алматинская обл. показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2024
Площадь, м²
45.53 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
3 м
Застройщик MDI Construction
Новостройка
Контакты отдела продаж застройщика
Связывайтесь с застройщиком быстрее

Прямые контакты отдела продаж жилого комплекса

Жилой комплекс на карте
О квартире
Описание

Преимущества:

💥Детские и спортивные площадки

💥Зоны для отдыха и прогулок

💥Террасы на крыше

💥Зоны барбекю

💥Развитая внутренняя инфраструктура


Местоположение

Стратегической зоной строительства нового комфортабельного жилого комплекса “Маяк” в городе Конаев выбрана зона около центрального городского пляжа. Будучи областным центром, г. Конаев притягивает все больше финансовых вложений в регион. Перспектива создания семьи и успешного бизнеса привлекает молодых граждан, а легкая транспортная доступность позволяет жителям близлежащих регионов реализовывать задуманные планы на постоянное местожительство и отдых в г. Конаев.


Архитектура

272 апартамента бизнес-класса около побережья станут отличной инвестицией в будущее и райским уголком для жизни новых поколений. Апартаменты ЖК «Маяк» могут рассматриваться отличным вариантом, как для постоянного проживания, так и в качестве долгосрочной инвестиции, как сдача в аренду. Возможно, что именно здесь - будущее вашего бизнеса.


Благоустройство

На территории жилого комплекса предусмотрена развитая внутренняя инфраструктура, включая: зоны для прогулок и барбекю, бассейн с аквапарком, тренажерный зал, кафе и летняя терраса, супермаркет, пункт сбора химчистки, благоустроенные детские площадки, воркаут зоны, беговая асфальтированная дорожка.

  • Жилой комплекс полностью адаптирован к нуждам и интересам резидентов. На территории, кроме зон для прогулок и барбекю, построен большой бассейн с аквапарком, посещать который могут постоянные жители ЖК «Маяк».
  • На доступной для жильцов дистанции расположены тренажерный зал, кафе и летняя терраса, супермаркет и пункт сбора химчистки.
  • Молодые семьи и дети могут проводить отдых на благоустроенных детских площадках, а для более активной физической активности предусмотрены и созданы спортивная зона и беговая асфальтированная дорожка.
  • ЖК «Маяк» представляет возможность своим резидентам расширить зону комфорта — так террасы на пятых этажах зданий могут перейти в личное пользование жителей.


Наблюдайте захватывающие виды, создавайте эффектные дизайны и наслаждайтесь особой атмосферой курорта.

Объявление посмотрели {nb} с 29 марта