🔥 ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС — ОТДЕЛЬНОСТОЯЩИЙ ТОРГОВЫЙ ДОМ В ПАВЛОДАРЕ 🔥
Продаётся торговый дом «Усолочка» — действующий бизнес - здание с арендаторами. Идеально для инвестора, который ищет пассивный доход.
- Площадь здания: 1014, 4 м²
- Земельный участок в собственности: 0, 036 га + 0, 0075 га (всего 4, 35 сотки)
- Отдельностоящее здание
- Все коммуникации: свет, вода, канализация, отопление, вентиляция
- На рынке с 2012 года, cтабильный доход
- Внутри здания: магазины продуктовые, вещевые, игрушек, зоомагазин, салоны красоты, ломбард, внизу супермаркет и тд. ранее внизу был пельменный цех. Все бутики сданы в аренду - стабильный доход. здание стандартное - удобно под переделку под фитнес и другое. Очень удобное расположение - находится в центре района среди ЖК, рядом детские садики и школы.
- Есть возможность переделать в фитнес зал, бизнес или образовательный центр, прочее.
Локация — ТОП:**
- Усольский — один из самых развивающихся жилых микрорайонов Павлодара
- Реализуется городской проект «Зелёный квартал»
- Высокая плотность жилой застройки = постоянный пешеходный поток
🎯 **Кому подходит:**
- Инвестору, ищущему пассивный доход в стабильной валюте (тенге)
- Российскому предпринимателю — оформление ТОО в РК; для россиян действует Kazakhstan Golden Visa A6 (10-летний ВНЖ при инвестициях от $300 000)
- Сетевому ритейлеру под флагман.
Сейчас как никогда инвестиции в коммерческую недвижимость выгодны, ведь это долгосрочный актив с индексацией дохода и хеджем от инфляции.
Свободное назначение, офисы, магазины и бутики, склады, общепит, салоны красоты, бани, гостиницы и зоны отдыха, медцентры и аптеки, образование, развлечения · 1000 м²
Объявление на карте
Параметры
- Есть арендаторы
- да
- Состояние
- требуется косметический ремонт
- Безопасность
- решетки на окнах
- Вход
- отдельный
Описание
Объявление посмотрели с 8 июля