1-комнатная квартира, 48.81 м², Туран 39

от 31 700 000 

7-20-25 Ипотека 0% Рассрочка
Город
Астана, Нура р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2023
Площадь, м²
48.81 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
3.1 м
SAT-NS ТОО
Застройщик SAT-NS ТОО
Новостройка
ЖК «Four Seasons» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

ЖК Four Seasons - это четыре высотные башни бизнес-класса, возведенные в самом центре Левого берега столицы. Архитектура и ландшафтный дизайн проекта выполнены в актуальном современном стиле с эелементами неоклассики.


Преимущества:

💥Собственный двухуровневый паркинг

💥Закрытый безопасный двор

💥Дизайнерское благоустройство общественных мест

💥Детские и спортивные площадки, зоны отдыха

💥Видеонаблюдение и охрана

💥Домофонные системы Face ID в каждой квартире

💥Электронные системы закрывания дверей

💥Бесшумные лифты (2-4 лифта на площадке)


Расположение

Жилой комплекс расположился в центре Левого берега на перекрестке крупного проспекта Туран и улицы Сыганак, став доминантным визуальным ориентиром для жителей столицы.


Архитектура

Архитектура и ландшафтный дизайн проекта выполнены в актуальном современном стиле с элементами неоклассики. Каждое пространство жилого комплекса - от порога квартиры до выхода с территории - дарит ежедневное приятное впечатление и чувство гордости за свой дом. Окна от пола до потолка впечатляют превосходным обзором Левобережья, дарят обилие света и добавляют актуальности любому интерьеру. Высота потолков в квартирах – 3,1 метров, кроме верхних этажей. На верхних этажах высота потолков – 3,3 м.


Инфраструктура

В пешей доступности:

  • Через дорогу находится крупнейший торгово-развлекательный центр Хан-Шатыр и Парк Влюбленных
  • национальные медицинские центры
  • ТРЦ Asia Park, ТЦ Festival Avenue, ТРЦ Green Mall, гипермаркет Анвар, супермаркет Гастроном.
  • мечеть Нур-Астана, ЦОН
  • школа-лицей №79, школа-лицей №71, школа-лицей №89, школа Binom, школа Quantum stem school

Как точка притяжения жителей - двухуровневая коммерческая линия необычной обтекаемой формы. Прилегающая территория с ландшафтным дизайном представляет собой красивейший променад для прогулок, шопинга и встреч за чашкой кофе.


Благоустройство

Для самых взыскательных спроектированы квартиры с дополнительным личным пространством на свежем воздухе – открытыми террасами. Собственная терраса расширяет функциональность квартиры, создает особую атмосферу свободы и эстетического удовольствия.


Комфортная приватность и безопасность с помощью современных технологий - это приоритетный фактор в домах бизнес-класса. Для защиты от шума соседей внедрены эффективные технологии звукоизоляции полов и межквартирных стен. Предусмотрены IP-домофония, система видеонаблюдения 24/7, умные дверные замки и интеграция со смартфоном.


О застройщике

Эта идея реализуется в жизнь компанией SAT-NS. Она специализируется на строительстве жилой и коммерческой недвижимости в столичном регионе. Застройщик работает с 2008 года.

Объявление посмотрели {nb} с 18 марта