2-комнатная квартира, 50.05 м², мкр Кайрат, Тараз 1/1

от 19 769 750 

Ипотека
Город
Алматы, Турксибский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2023
Площадь, м²
50.05 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
2.85 м
Застройщик Buta Group
Новостройка
Контакты отдела продаж застройщика
Связывайтесь с застройщиком быстрее

Прямые контакты отдела продаж жилого комплекса

Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Buta Legacy — это новый жилой комплекс комфорт-класса с территорией 5 га, где расположились 24 блока по 5 этажей. Создавая комплекс, тщательно были подобраны все необходимые условия для будущих жильцов от расположения до внутреннего благоустройства. Переезжая в Buta Legacy, жильцы обновляются, обретают независимость и самостоятельность, где обзаводятся семьей, не забывая о корнях и традициях предков, передавая их своим детям. Их ожидает не только новый дом, но также привычки и новый образ жизни благодаря условиям, которые предусмотрены для них.


Преимущества:

💥Закрытая, охраняемая территория

💥Прекрасная локация, в окружении свежего воздуха вида на горы

💥Большие витражные окна с алюминиевым профилем;

💥Развитая транспортная доступность;

💥Высота потолков 2,85 м

💥В пешей доступности 2 крупных супермаркета Magnum и Small. А также многопрофильный спортивный комплекс Halyk Arena, а также новый ТРЦ «Молл Апорт»


Местоположение

Новостройка находится в микрорайоне Кайрат, по улице Тараз, 1/1, в 800 метрах от Кульджинского тракта. Это тихий район, в котором преобладает частная жилая застройка. Поблизости отсутствуют крупные промышленные предприятия, а до центра можно доехать за четверть часа. При его выборе мы также учитывали пожелания наших будущих жильцов, поэтому нашли поистине уникальное расположение на границе города и пригорода, где воздух чище, чем в других частях мегаполиса.


Инфраструктура

Новая значимая точка на карте, где будут проводиться масштабные работы по застройке крупных объектов: торговых центров, супермаркетов, спортивных центров и многое другое. Одним из таких значимых объектов станет ТРЦ «Молл Апорт», где ведется активное строительство. Возможность доехать до центра за 15 минут, не оставляет причин сомневаться, что все пути ведут к дому мечты.

Объекты рядом:

  • Супермаркет Small, рынок Жетысу-Семиречье
  • ТРЦ Гум, ТРЦ Mega Park, Дворец спорта Halyk Arena
  • Спортивный клуб Ayu-man
  • Парк Желтоксан
  • Школа № 198
  • Образовательный центр Junior EQ AQ


Благоустройство

Главной целью благоустройства являлось создание всех условий для живого общения между соседями, теплой атмосферы заботы и уважения друг к другу. Ландшафт мы дополнили современными элементами, которые отвечают европейским стандартам.

Территория комплекса включает в себя:

  • Детский уголок
  • Частный детский садик
  • Ландшафтный дизайн
  • Прогулочные зоны


О застройщике

Группа компаний Buta Group с 2006 года успешно осуществляет свои проекты на территориях Азербайджана, Турции и Казахстана. Миссия компании заключается в создании ведущих проектов в различных отраслях, соответствующих международным стандартам. Buta Group стремится к эффективной реализации проектов и достижению высокого качества работы.

Объявление посмотрели {nb} с 27 апреля