2-комнатная квартира, 70.57 м², мкр Нурсат 2, мкр. Астана 78, 79

от 29 851 110 

7-20-25 Ипотека
Город
Шымкент, Каратауский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2022
Площадь, м²
70.57 м²
Санузел
раздельный
Потолки
3 м
South Company
Застройщик South Company
Новостройка
ЖК «Sultan» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Жилой комплекс Sultan – новые дома с квартирами комфорт класса, которые строятся в благоустроенном районе Шымкента.

Преимущества:

💥Бесшумные лифты

💥Развитая инфраструктура

💥Просторные квартиры

💥Высокая сейсмостойкость

💥Электронные замки в каждой квартире

Расположение

Комплекс сооружается в микрорайоне Нурсат, стр. 547 (мкр. Астана) рядом с достаточно оживленной автомагистралью.

Инфраструктура

По соседству есть магазин продуктов, недалеко от ЖК строится крупнейшая мечеть в стране. В радиусе полутора километров находится спорткомплекс художественной гимнастики, аптека, медицинский центр, несколько магазинов и кафе, дворец Туркестан, выставочный центр «Корме». В двух километрах расположена интеллектуальная школа им. Назарбаева, крупный ТРЦ Rahima Plaza, библиотека Отырар, поликлиника №3, драмтеатр им. Жумата Шанина и гипермаркет Metro.

Архитектура

ЖК Sultan в Шымкенте – четыре девятиэтажных дома, спроектированных в едином современном стиле. Здания попарно объединены стилобатом. Корпуса имеют прочное железобетонное основание и монолитный каркас. Это обеспечивает не только высокую сейсмостойкость домов, но и позволяет застройщику предложить квартиры с большим количеством вариантов планировок. Дома строятся с применением наилучших материалов, соответствующих международным стандартам. Фасады дополнительно утепляются долговечным теплоизолятором. Каждый корпус оснащается малошумным пассажирским лифтом. В комплексе устанавливается современное технологическое оборудование, которое поддерживает бесперебойное функционирование всех систем. Проектом предусмотрено подключение к центральной системе отопления.

На входе в подъезд устанавливаются остекленные двери с утеплением, для маломобильных групп населения входные группы оборудуются пандусами. Выполняется дизайнерское оформление холлов.

Благоустройство

Согласно проекту новый комплекс Sultan будет иметь полностью благоустроенную территорию. Здесь будут:

  • проезды между зданиями;
  • большая наземная парковка по периметру территории;
  • удобные зоны отдыха с лавочками;
  • детские игровые зоны с качелями, горками;

Вдоль проездов и пешеходных дорожек устанавливаются фонари. Во дворах высаживаются разнообразные декоративные растения и разбиваются газоны.

Квартиры

В жилом фонде представлены одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры площадью от 50 до 150 квадратных метров и с трехметровыми потолками. При желании будущие владельцы смогут сделать перепланировку жилья. В стоимость входит установка металлопластиковых окон с энергосберегающими стеклопакетами.

Объявление посмотрели {nb} с 19 марта