4-комнатная квартира, 107.04 м², Е-22 2 — E-51

от 39 176 640 

Ипотека 0% Рассрочка
Город
Астана, Есильский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2023
Площадь, м²
107.04 м²
Санузел
2 с/у и более
Потолки
2.7 м

Объявление может быть неактуальным.

Смотрите похожие объявления в разделе: Планировки ЖК в Есильском р-н

Жилой комплекс на карте
О квартире
Описание

О бигвилле

Sezim Qala – это бигвилль – территория счастья по-новому, под которой подразумевается благоустройство большой земли: возведение домов, коммуникаций и размещение необходимой инфраструктуры, объединенных единой архитектурой и концепцией. Бигвилль расположен в квадрате улиц Розы Баглановой, Толе би и проспектов Улы Дала и Туран.

Преимущества:

💥 60га - площадь территории

💥 6335 - общее количество квартир

💥 2 - школы

💥 2 - детских сада

💥 Прогулочная алея

💥 Единый playhab

💥 Уютный двор

Архитектура

Sezim Qala – это бигвилль в Астане, который состоит из десяти домов переменной этажности (9-12-22 этажа). Корпусы спроектированы в едином современном стиле архитектуры и построены по сейсмостойкой монолитно-каркасной технологии. В строительстве используются только высококачественные и экологичные материалы.

Внешние стены утеплены долговечным теплоизолятором и облицованы вентилируемыми навесными панелями. Отделка фасадов выполнена в ярких теплых оттенках.

В каждом корпусе установлены современные бесшумные лифты, новое технологическое оборудование, все необходимые системы инженерных коммуникаций, а также домофоны.

Инфраструктура

Рядом с бигвиллем есть различные магазины, медицинский центр, заведения общепита. Недалеко есть школы и детские сады, ясли, ботанический сад. Остановка городского автотранспорта располагается в 300 метрах от комплекса. Также здесь отличная транспортная развязка для проезда на личном авто практически в любой район города.

Школа BINOM

В шаговой доступности от бигвилля запланирована инновационная школа BINOM. Это ультрасовременная и технологическая школа будущего, оснащенная всем необходимым для качественного обучения школьников по передовым научным методикам. Приём в школу осуществляется на стандартных условиях.

Прогулочная аллея

На территории бигвилля запланировано строительство прогулочной аллеи, здесь вы сможете активно проводить свободное время с близкими, не покидая территории квартала. Площадь своей аллеи будет 180 га.,

Благоустройство ЖК

Бигвилль Sezim Qala находится на закрытой от посторонних и охраняемой территории, где выполнено озеленение, проложены пешеходные дорожки, асфальтированные зоны проезда транспорта и установлены фонари освещения двора в темное время суток. На территории комплекса есть детские площадки и зоны для занятий физкультурой, места отдыха и прогулок. Для парковки гостевого транспорта есть временные автостоянки, а для машин жильцов – надземный паркинг.

Купить квартиру можно в 1-2-3-комнатных планировках.

Застройщик

«Sezim Qala.Baqyt» – бигвилль от холдинга BI Group, который успешно работает на рынке с 1995 года и является сегодня одним из самых известных застройщиков в стране. На его счету – более 100 возведенных в крупных городах Казахстана объектов.

Sezim Qala.Baqyt – 09 очередь.

Настоящая реклама, в соответствии со ст. 395 ГК РК, не является публичной офертой.

Информация о ЖК опубликована с целью определения спроса на указанный продукт.

Договоры о долевом участии в жилищном строительстве будут заключаться только после заключения договора о п